РБК-Мани = Наша Раша!

12
АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#11

да просто недалекие люди купили эти платежные системы...

Есть вопросы к приходу денег, задай их по закону. Нет вопросов, иди в одно место, а не то, мы тоже можем задавать вопросы, как работают эти системы не имея банковской лицензии...

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#12

Видимо, в РБКмани есть штатная должность антифрода - вот чел и отрабатывает свою зряплату, как может :)

welcome
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#13

Не знаю,может они читают и этот форум,а может девушка из саппорту действительно сообщила куда нужно- вчера платеж был обработан,а сегодня зачислен на мой счет в ВТБ.

Мой WMID#243517221869
АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#14

вот и ответ пришел:

Здравствуйте xxx@mail.ru,

Согласитесь, сумма в 30 тыс. рублей на пополнение сотового оператора является

несколько крупной, даже при условии безлимитного тарифа?

------------------------------------------

Не изменяйте, пожалуйста, тему сообщения!

------------------------------------------

С уважением,

Управление безопасности и мониторинга ООО "РБК Мани"

http://www.rbkmoney.ru

security@rbkmoney.ru

Ну живет человек в том мире, где телефон настроен только на входящие, не понимает, что люди зарабатывают деньги и проводят переговоры по телефону не глядя на место нахождения, время разговора и цену минут.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#15

Просто отпиши им что безлимитный тариф имеет место быть только в своем регионе,

а есть такие сладкие (для опсоса) слова как РУОМИНГ или О, Боже!! "ГПРС в Руоминге"( как то в 2007 года я платил за такое 7$ за 1Мб от Билайна)

Это я потом узнал,когда детализации свои смотрел.

Или просто напиши тчо ты извращенец и таким образом пополняешьл вебмани( отсылая смски и теряя до 50% от их стоимости при зачислении в ВМ)🤣bl:

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#16

Да там просто человек лох, если бы я был службой безопасности, я бы просто обратил свое внимание на номер телефона:-)) Что за служба безопасности которая не смотрит на номера телефонов?:-)))

Я ему ответил, что завтра зачислю на телефон владельца этой самой платежной системы и пусть он владельцу звонит и спрашивает, за что ему на телефон падают такие суммы.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#17

делете- делете

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий