Кто поднимал тиц при помощи bbetter.ru?

[Удален]
781

Здравствуйте! Скажите плиз поднимал ли кто тиц при помощи bbetter.ru?? Если да, то на сколько подняли, и сколько денег потратили.Спс:)

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#1

Я фигею с этого сервиса и наглости постеров! Я сам иногда добавлял ссылки на свой сайт в каментах блога, а потом начал покупать ссылки на bbetter. Так некоторые постеры подобавляли мои же ссылки.

Получается я сначала писал камент в чужой блог, добавлял ссылку на свой сайт, а потом еще и заплатил за это!

[Удален]
#2
Korew:
Я фигею с этого сервиса и наглости постеров! Я сам иногда добавлял ссылки на свой сайт в каментах блога, а потом начал покупать ссылки на bbetter. Так некоторые постеры подобавляли мои же ссылки.

Получается я сначала писал камент в чужой блог, добавлял ссылку на свой сайт, а потом еще и заплатил за это!

А тиц хоть немного поднял себе?

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#3

не, я перестал покупать там ссылки.

Палю тему (на самом деле ничего секретного :D):

заходите в раздел блоги и видим список блогов. При обновлении страницы он меняется (там есть база блогов из которой выборочно вам показываются пару десятков блогов).

Заходим на блоги и сами добавляем каменты со ссылками на свой сайт. Правда база блогов там не очень, очень много блогов в которых даже каменты писать нельзя, не говоря о том что ссылки в каментах без noindex/nofollow. Кстати рекомендую писать осмысленные каменты, т.к. на блогах с более-менее приличным тИЦ довольно сложно пройти модерацию каментов.

renessans
На сайте с 06.12.2008
Offline
111
#4
Korew:
Я фигею с этого сервиса и наглости постеров! Я сам иногда добавлял ссылки на свой сайт в каментах блога, а потом начал покупать ссылки на bbetter. Так некоторые постеры подобавляли мои же ссылки.

Получается я сначала писал камент в чужой блог, добавлял ссылку на свой сайт, а потом еще и заплатил за это!

а как надо?

renessans добавил 15.12.2008 в 17:28

Korew:
не, я перестал покупать там ссылки.

Палю тему (на самом деле ничего секретного :D):
заходите в раздел блоги и видим список блогов. При обновлении страницы он меняется (там есть база блогов из которой выборочно вам показываются пару десятков блогов).
Заходим на блоги и сами добавляем каменты со ссылками на свой сайт. Правда база блогов там не очень, очень много блогов в которых даже каменты писать нельзя, не говоря о том что ссылки в каментах без noindex/nofollow. Кстати рекомендую писать осмысленные каменты, т.к. на блогах с более-менее приличным тИЦ довольно сложно пройти модерацию каментов.

продаю базу отличных блогов если что

[Удален]
#5
Korew:
Правда база блогов там не очень, очень много блогов в которых даже каменты писать нельзя, не говоря о том что ссылки в каментах без noindex/nofollow.

Я с тобой полностью согласен. Как мне кажется, лучше самому отыскать dofollow блоги, и погонять там свой сайт:) Но ведь для этого нужна куча времени, и начинает надоедать после 20 поста:(

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#6

dofollow блогов очень мало, т.к. в wordpress изначально стоит nofollow. У меня в базе из 130 блогов всего 8 dofollow.

Korew добавил 15.12.2008 в 17:35

renessans:
а как надо?

Постер понаходил бэки на мой сайт и подобавлял адреса страниц с этими ссылками в сервис bbetter и получил за это деньги. А должен был сам найти блог и добавить в каменты ссылку на мой сайт.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#7
[Удален]
#8

а плагин seoquake для Opera нету?

seowulf добавил 15.12.2008 в 21:23

ну народ, неужели никто не пользовался этой системой??? Напишите плиз отзывы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий