Берусь за подъем тиц

1 2345 6
maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#31

Готов сотрудничать (есть 4 сайта) для начала бы хотел по +20 тица к тому что есть (0-20) .

Деньги могу слать вперед с кодом протекции. Код по факту. У самого аттестат продавца с бл почти 200

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
Wind change
На сайте с 12.02.2007
Offline
88
#32

ТС, у меня к вам вопрос:

Наверное всем известно что на фрилансе имеется СБС(сервис безопасных сделок). МОжно ли совершить сделку через этот сервис? Или облегчить задачу и выслать средства с кодом протекции... протекция так же по факту? Если нет, то почему?

Тут можно хорошо заработать. Помогаю рефералам (http://www.sape.ru/r.cb6c8f75d4.php)
brigadir
На сайте с 09.07.2005
Offline
94
#33

Готов предложить пару сайтиков на подъем

[Удален]
#34

Да ладно зачем так изощрятся, протекции и т.д. Сейчас дождемся, если все пойдет хорошо, посмотрим средний подъем ТИЦ, я сделаю предоплату в половину среднего подъема. Остальное по факту. Такая схема всех устроит?

P.S И конечно же, будет индивидуальный подход к каждому клиенту:))

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#35
Dinok:
Да ладно зачем так изощрятся, протекции и т.д. Сейчас дождемся, если все пойдет хорошо, посмотрим средний подъем ТИЦ, я сделаю предоплату в половину среднего подъема. Остальное по факту. Такая схема всех устроит?

P.S И конечно же, будет индивидуальный подход к каждому клиенту:))

Если будут результаты и отчеты тех у кого тут больше 1 поста - то может быть )

S
На сайте с 27.05.2007
Offline
92
#36

Первые результаты

ТИЦ

+10

+10

+20

В Я 150 беков.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#37

нету тица у сайта который давал. вернее как был 10, так и остался.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
[Удален]
#38
MaxiK:
нету тица у сайта который давал. вернее как был 10, так и остался.

Да верно, я сам переживаю. Из 8 сайтов которые для пробы брал на 6 поднялось на 10-20. Все сайты еще допрогоню по добавленной базе. Я писал что первый и второй ап оплата идет. В следующий ап как раз посмотрим опять

Один способ яшка обрубил похоже, буду жать на второй

[Удален]
#39

Dinok, не волнуйтесь второй способ Я тоже отрубил:)

[Удален]
#40
one for one:
Dinok, не волнуйтесь второй способ Я тоже отрубил:)

респект:) правда ты о нем не знаешь:)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий