Размещу статьи в клике от главной, 1300, ЯК, ДМОЗ, СМИ.Яндекс

123
Televizor
На сайте с 26.01.2008
Offline
55
#11
Asklepiy:
Разместился с написанием статьи ТСом. Надо отметить, что у него довольно удачно получилось вставить нетематические ключи в статью соответствующую тематике ресурса.

Ну и вообще площадка очень симпатичная, лишних ссылок нет. Анонс моей статьи висит на главной. Обязательно буду размещаться еще.

Спасибо и респект!

Спасибо за развернутый отзыв.

Televizor
На сайте с 26.01.2008
Offline
55
#12

После сегодняшнего апа тИЦ составил 1400.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#13
Televizor:
После сегодняшнего апа тИЦ составил 1400.

Извините за ламерский вопрос. Тиц 1400 даст мне какой нибудь тиц?

Просто не размещал на таких площадках еще статей.

Televizor
На сайте с 26.01.2008
Offline
55
#14
seosniks:
Извините за ламерский вопрос. Тиц 1400 даст мне какой нибудь тиц?
Просто не размещал на таких площадках еще статей.

Ну что-нибудь да перетечет наверняка. Но статья только ради тИЦа ИМХО дорогое удовольствие.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#15

Разместился за отзыв.

Качество - на высоком уровне. Параметры соответствуют заявленным, ТИЦ даже приподнялся в текущий ап.

16.12 - статья была размещена, 18.12 - статья в индексе яндекса и гугла

Доступ к статье через страницы тегов и через пользовательский поиск гугла на сайте

На данный момент ссылка на статью еще с главной. Месяца полтора будет доступна в два клика, далее в два клика (если будут появлятся новые статьи с сходными тегами) или глубже (максимальную глубину определить не смог, пусть уж автор сам скажет).

regta:
Но интересует ваше написание с нетематическими ключевиками (недвижимость/туризм) (написание оплачу)

Но покопавшись в памяти, нашел один проект, к которому имеют косвенное отношение, по теме. Заказал написание и размещение. Содержание статьи можно оценить все-таки на 4 с минусом...

Некоторые факты, мягко говоря, спорные (например, полноценный клиент весит куда больше заявленных в статье цифр...)

Что касается качества размещения - то, имхо, оно на отлично. А для новых проектов по данной тематике - размещение статей на данных ресурсах, почти обязательное условие успешного старта.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Televizor
На сайте с 26.01.2008
Offline
55
#16

Спасибо за отзыв. Статья будет доступна не глубже трех кликов в дальнейшем.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#17

Красочный сайт, как и полагается сайту про игры. Даже вспомнил молодость и скачал одну игрушку! :)

Работа копирайтера - на пять с минусом. Минус за то, что перепутал урлы (все три ссылки у него вели на главную страницу моего домена, тогда как надо было одну ссылку на главную и две на второстепенные), но исправили моментально.

Вторым и на сей раз приятным сюрпризом оказалось то, что в анонс на главной странице входил настолько изрядный кусок статьи, что в него даже попала одна ссылка! Таким образом, сейчас на мой домен идет ссылка с морды этого довольно жирного ресурса. Эх, вот бы она успела проиндексироваться до того как анонс уйдет на вторые страницы!

В общем, сотрудничество оставило положительное впечатление, ну а дальнейшее покажет Яндекс (проиндексируется ли статья или нет - буду надеяться, что проиндексируется, и надолго).

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
Ирина
На сайте с 05.02.2006
Offline
57
#18

Только позитив:) Очень хорошая площадка. Очень довольна размещением.:)

Televizor
На сайте с 26.01.2008
Offline
55
#19

До 7 января 2009 года включительно новогодние скидки на размещение статей (5 WMZ) и на написание (3 WMZ).

Televizor добавил 28.12.2008 в 16:39

В предыдущем сообщении указан размер скидки, а не окончательная цена.

SanchezBoy
На сайте с 06.12.2007
Offline
130
#20

Разместил статью, качеством доволен. Гугл съел статью через 2 часа после размещения.

Благодаря, облаку тэгов и не плохой перелинковке статья будет всегда в 2-х кликах.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий