Домен для IT-сообщества

12
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
1144

Уважаемые господа.

Есть желание продать домен

vkomande

зона .ru

Однозначное имя, хорошо запоминается, легко воспринимается. В имени полностью отражена суть возможного проекта (поиск команды, создание групп единомышленников, пр.).

Данные Яндекс вордстат «в команде» — 223 633 показов в месяц

Данные поиска Яндекса

- 18 000 000 страниц для в команде без кавычек

- 8 000 000 страниц для точного вхождения словосочетания "в команде"

- 6312 страниц для слова вкоманде

Данные в Google

- Результаты 1 - 10 из примерно 24 500 000 для в команде

- Результаты 1 - 10 из примерно 2 940 000 для "в команде"

- Результаты 1 - 10 из примерно 895 для вкоманде

Оптимизации/популяризации не проводилось совершенно никакой. Пару месяцев назад повесил нуленый скрипт социалки. В результате более ста регистраций новых пользователей. Естественно, показатели небольшие. Тем не менее, есть повод говорить о том, что потенциал домена достаточно высокий.

Единственный минус - схожесть построения имени с именем популярной социалки вконтакте.

Выслушаю ваши предложения здесь/в личке/в асе.

Приветствуется здоровая критика. Домыслы, абсурдные мысли и неподкрепленные факты просьба оставить при себе.

Нижней планки не устанавливаю, готов выслушать любые разумные предложения.

С уважением Валерий.

iWeb
На сайте с 19.07.2008
Offline
31
#1
_VOLDEMAR_:
У
Единственный минус - схожесть построения имени с именем популярной социалки вконтакте.

Извиняюсь за флуд...

Разве это минус?!

Всякие v*.ru заняты как раз благодаря "вконтакте". И "в команде" - один из лучших их представителей, учитывая что множество хлама такого типа занято во многих зонах.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#2
iWeb:
Извиняюсь за флуд...
Разве это минус?!
Всякие v*.ru заняты как раз благодаря "вконтакте". И "в команде" - один из лучших их представителей, учитывая что множество хлама такого типа занято во многих зонах.

У многих отношение неоднозначное к подобным доменам, потому и отвел этот момент к отрицательным. Энды хотят эксклюзива, домен/идею не похожую ни на одну сущетсвующую.

[Удален]
#3
iWeb:
Всякие v*.ru заняты как раз благодаря "вконтакте". И "в команде" - один из лучших их представителей, учитывая что множество хлама такого типа занято во многих зонах.

Согласна. Классное имя!

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#4

Имя отличное - пойду думать над идеей.

O
На сайте с 03.03.2008
Offline
142
#5

Могу предложить 500$

Домены в ЯК Бизнес, Дом, Кулинария, Литература, СМИ, Спорт, Культура и тд (/ru/forum/960320) Сайты/Домены с присвоенной тематикой по бару = Скрытый ЯК (/ru/forum/960319) Домены в ЯН (/ru/forum/960391)
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#6

olegoleg, спасибо за предложение. Буду иметь ввиду.

[Удален]
#7

Имя действительно отличное и независимо от того,что я как раз принадлежу, к той категории людей,которая негативно относится к разного рода социальным сетям и проектам,считаю что перспективы у данного домена очень радужны и ограничены лишь бюджетом и фантазией будущего владельца проекта. Имхо, домен отличный, причём Валер,то что ты отнёс к минусу,реально можно отнести и к большому и жирному плюсу,как уже говорили выше.

Думаю что стОит в 3-5 раз, больше предложенной суммы.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#8

Продолжаю слушать ваши предложения. Вопрос актуален.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#9

Поднимем тему.

[Удален]
#10

Валер, не в то время ты решил продать, если хочешь адэкватную твоим желаниям сумму за него. Подожди полгода. Сам знаешь по каким причинам (не будем произносить имя его в суе)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий