rambler лежит?

V
На сайте с 30.01.2008
Offline
104
#11

Упало у них что то серьезное. Счетчик не грузится, тормозит этим сильно мой сайт. Что подскажете сделать? Убрать счетчики на время?

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#12
WEB®:
то для рэмблера это нонсенс

Но, вроде бы, и Яндекс относительно недавно "лежал" :)

500 Can't connect to rambler.ru:80 (Bad hostname 'rambler.ru')
Content-Type: text/plain
Client-Date: Sat, 13 Dec 2008 10:19:17 GMT
Client-Warning: Internal response

🙄

D
На сайте с 24.01.2006
Offline
70
#13

да кистец. А вы прикиньте, я на работу приехал, чтобы начальнику на буке настроить почту рамблеровскую...сижу...жду...уже больше часа :)))

да, смотрю Бегун тоже лежит (стата, компании) - работает только главная, да и то с тормозами.

SeoSatt
На сайте с 14.10.2008
Offline
20
#14
WEB®:
тогда уж задосил:)

Ссылочным спамом...:)

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#15
viktorkr:
Что подскажете сделать?

надо попросить рэмблера, чтобы он включился, по хорошему, по доброму,

я начинаю вы присоединяйтесь

Рэмблер, рэмблер, включись, пожалуйста, ты хороший, и что, что апдейты раз в месяц, и даже реже, и что сайты банишь, а потом пишешь, все нормально будет потом проиндексирую, значит так надо, все правильно. Только включись, пожалуйста, мне и трафика твоего то не надо, только почту прочитать.

Ну хоть на пять минут!!!, я скачаю все и больше никогда тебя ни о чем просить не буду…

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#16
Dimere:
да кистец. А вы прикиньте, я на работу приехал, чтобы начальнику на буке настроить почту рамблеровскую...сижу...жду...уже больше часа :)))

да, смотрю Бегун тоже лежит (стата, компании) - работает только главная, да и то с тормозами.

настраивайте на яндексе и делов то.. )))

D
На сайте с 24.01.2006
Offline
70
#17
dqd:
настраивайте на яндексе и делов то.. )))

:D да, я сам яндексовской пользуюсь)) тут в том дело, что его почта на рамблере и именно её нужно на бук перегнать 😆

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#18
ruslg:
Интересно, а то, что и "Бегун" не открывается - это совпадение?

так а чей сервис-то? ;)

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#19

На днях видел, что датота "временно отключили". Он обиделся и отключил раму.

Ждем свежие подробности инсайд. 🚬

V
На сайте с 30.01.2008
Offline
104
#20

Еще упали другие сервисы рамы. лентару например лежит:( Скорей бы подняли они уже...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий