новая партнерка rupartners.com

123 4
R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#11
Derek:
rst630, к Ваду контент не имеет ни какого отношения. достаточно посмотреть на титлы двд, у Вада древний контент.

ну если бы мог посмотрел бы, но вы же под ддосом, если хотите обращайтесь есть решения по антиддосу.

rst630 добавил 12.12.2008 в 21:29

Sipler:
Все разрешения и доки есть.

Несколько лимонов баксов.

гг за несколько лимонов один из фотографов который снимает для perfectgonzo такого бы наснимал на заказ что dvd по сравнению с ним рядом не валялись :)

rst630 добавил 12.12.2008 в 21:32

fogmaker:
А чем твой ворованный "двд контент попиленный на куски" лучше "жалких поделок из фриконтента"? А уж называть это качественным продуктом - это вообще ни в какие ворота не лезет.

Да похоже он у них лучше со всех сторон как они рассказывают, а вот ты лишь бы влезть в топик, насрать и убежать.

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#12
Derek:
любезный друг, открою тайну - на двд можно покупать лицензии и распространять в сети как угодно - резать, не резать, вещать и т.д.. весь контент лицензионный, используется в одной небезызвестной авс под западный рынок. так что все чотко :)

Любезный друг, не стоит мне лапшу на уши вешать. Я занимался прокатом/продажей кассет VHS и дисков, когда ты еще пешком под стол ходил. Так вот открою тайну: в лучшем случае правообладатель передал тебе неисключительные права на медийный контент, причем даже исключительные права не подразумевают под собой редактирование переданного тебе контента. И, кстати, если начнешь лечить про полную передачу прав, то я тебе скажу, что Закон РФ об авторских правах не предусматривает авторского договора о полной уступке автором всех имущественных прав. Я уже молчу, про распространение через сеть интернет, которая, в общем-то, приравнивается к массовым коммуникациям, вещание и распространение контента через которые запрещено в твоем случае.

Так что все чётко, ага.

rst630:

Да похоже он у них лучше со всех сторон как они рассказывают, а вот ты лишь бы влезть в топик, насрать и убежать.

Кто там тявкает из угла?

…waiting for a miracle. (https://fogmaker.net/)
R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#13
xronik:
КУпить двд не достаточно, надо еще имет разрешение на использование.

ну и так ведь понятно что они не с барахолки купили dvd а с лицензией :) Цена таким средненьким dvd не новым и не эксклюзиву конечно 80-200$ за штуку, в онлайн сторах их полно.

rst630 добавил 12.12.2008 в 21:39

fogmaker:
Любезный друг, не стоит мне лапшу на уши вешать. Я занимался прокатом/продажей кассет VHS и дисков, когда ты еще пешком под стол ходил. Так вот открою тайну: в лучшем случае правообладатель передал тебе неисключительные права на медийный контент, причем даже исключительные права не подразумевают под собой редактирование переданного тебе контента. И, кстати, если начнешь лечить про полную передачу прав, то я тебе скажу, что Закон РФ об авторских правах не предусматривает авторского договора о полной уступке автором всех имущественных прав. Я уже молчу, про распространении через сеть интернет, которая, в общем-то, приравнивается к массовым коммуникациям, вещание и распространение контента через которые запрещено в твоем случае.

Так что все чётко, ага.




Кто там тявкает из угла?

Слушайте да Вы бы лучше шли дальше занимались прокатом VHS и не пудрили людям мозги :) Тявкали бы потихоньку из своей палатки и все 😂 Нашелся знаток контента :) Причем тут закон РФ? Контент наверняка западный.

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#14

fogmaker, лицензия само собой неэксклюзивная, эти же двд в том или ином виде встречаются и у других западных партнерок. О том же что можно, а что нельзя делать с двд указывается в лицензии. К примеру одни контент провайдеры запрещают использование контента во фри доступе и т.д. В общем чтобы предотвратить прочие вопросы - за партнеркой стоят люди, собаку съевшие на западном адалт бизнесе, и там с помощью собственной голой фоткой на фоне паспорта к биллингу не подключишься :)

И вообще к чему агрессия? Вроде сам же хотел иметь возможность делать авс-сайты под рунет, такая фишка в планах есть. Учитывая опыт работы авс-системы под запад.

(.)(.) или ( Y ) ? (http://www.realderek.ru/) : как заработать 20 миллионов долларов США за 2 года (http://www.realderek.ru/2010/04/20-millions-za-2-goda.html)
fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#15
rst630:
ну и так ведь понятно что они не с барахолки купили dvd а с лицензией :) Цена таким средненьким dvd не новым и не эксклюзиву конечно 80-200$ за штуку, в онлайн сторах их полно.

rst630 добавил 12.12.2008 в 21:39


Слушайте да Вы бы лучше шли дальше занимались прокатом VHS и не пудрили людям мозги :) Тявкали бы потихоньку из своей палатки и все 😂 Нашелся знаток контента :) Причем тут закон РФ? Контент наверняка западный.

Представь себе - знаток. Более того - академик. Любой контент, распространяемый на территории РФ, подлежит обязательному лицензированию. В данном случае они не имеют права ни распространять его, ни редактировать, ни, тем более, продавать в стране. Так что держи свои дилетантские рассуждения о прекрасном при себе, чтобы не быть смешным.

fogmaker добавил 12.12.2008 в 21:49

Derek:
fogmaker, лицензия само собой неэксклюзивная, эти же двд в том или ином виде встречаются и у других западных партнерок. О том же что можно, а что нельзя делать с двд указывается в лицензии. К примеру одни контент провайдеры запрещают использование контента во фри доступе и т.д. В общем чтобы предотвратить прочие вопросы - за партнеркой стоят люди, собаку съевшие на западном адалт бизнесе, и там с помощью собственной голой фоткой на фоне паспорта к биллингу не подключишься :)

И вообще к чему агрессия? Вроде сам же хотел иметь возможность делать авс-сайты под рунет, такая фишка в планах есть. Учитывая опыт работы авс-системы под запад.

Мимо. Агрессии вообще нет. Уясняю для себя некоторые пунктики программы. 🚬

Я, блин, разборчивым стал в последнее время очень. За ответы спасибо.

зы. кстати, и инвайтик я взял один из первых. если не первый. ;)

R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#16
fogmaker:
Представь себе - знаток. Более того - академик. Любой контент, распространяемый на территории РФ, подлежит обязательному лицензированию. В данном случае они не имеют права ни распространять его, ни редактировать, ни, тем более, продавать в стране. Так что держи свои дилетантские рассуждения о прекрасном при себе, чтобы не быть смешным.

Ну конечно Вам же даже не в домек что у них домены зоны com и сервера не в РФ, поэтому я и говорю идите лучше VHS продавать :)

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#17
fogmaker:
Я, блин, разборчивым стал в последнее время очень. За ответы спасибо.
зы. кстати, и инвайтик я взял один из первых. если не первый. ;)

хитрец 😂

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#18
rst630:
Ну конечно Вам же даже не в домек что у них домены зоны com и сервера не в РФ, поэтому я и говорю идите лучше VHS продавать :)

Да хоть на Луне пусть будут и пинги к серверу через астрал. Этим они более-менее прикрыли себе жопу на случай теоретического наезда различных фискальных органов/служб. Всё, этим роль доткома и сервера не в РФ ограничивается. Короче, хватит нести детский лепет. Мне твои бредни абсолютно не интересны. А что нужно было услышать - я услышал.

R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#19
fogmaker:
Да хоть на Луне пусть будут и пинги к серверу через астрал. Этим они более-менее прикрыли себе жопу на случай теоретического наезда различных фискальных органов/служб. Всё, этим роль доткома и сервера не в РФ ограничивается. Короче, хватит нести детский лепет. Мне твои бредни абсолютно не интересны.

Не читайте и не отвечайте, с меня тоже хватит ваших глубоких познаний законов 😂 ну нельзя так ржать на ночь глядя 😂

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#20

rst630, ну кстати в его словах есть смысл. но дело еще в том, что сейчас некоторые западные сайты делают русские версии, и у них появляется интерес к рунету, и тогда начнется прессинг на тех, кто ворует их контент. И понадобятся абузоустойчивые сервера, домены и аггрегаторы :)

Зачем вписываться в мутные темы, когда можно сразу работать с людьми, максимально легально подходящим к бизнесу. Благо недостатка в контенте нет, можно даже конкурировать по ассортименту с варезниками :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий