Как действовать???

12
АИ
На сайте с 02.07.2008
Offline
51
#11
Doktors:

Поиск в помощь, изучайте

А Вы не могли бы подсказать биржи ссылок, которым доверять можно. Я знаю, что их много, но некоторые из них использовать не рекомендуют.

Алексей ИР добавил 11.12.2008 в 20:55

The WishMaster:
Я, конечно, ненормальный, но с секс шопах никогда не был и не буду :D :D :D
А ты, Лехаир, выражения подбирай.

Извини, РыбМастер, я описался ты не ненормальный, а просто ДИТЁ. Потому что эта тематика "для взрослых":p

Харэ тырить контент!!! Давайте меняться статьями. Тематика: авто.
[Удален]
#12
Алексей ИР:
А Вы не могли бы подсказать биржи ссылок, которым доверять можно. Я знаю, что их много, но некоторые из них использовать не рекомендуют.

Вы что не можете читать, поиском пользоваться, прямо, как слепой котенок..

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13

Алексей ИР, интересно, чей ты клон?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#14
The WishMaster:
интересно, чей ты клон?

С чем это связано, когда людям интересно: "Чей же это клон??"

Что не пофиг?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
Doktors:
С чем это связано, когда людям интересно: "Чей же это клон??"

Просто интересно. Если человек, не набрав 10 сообщений, начинает на меня наезжать, значит, он знает меня на форуме давно;)

[Удален]
#16
The WishMaster:
Если человек, не набрав 10 сообщений, начинает на меня наезжать, значит, он знает меня на форуме давно

Не факт, может вы его раздражаете, как он считает не уместными шутками. У него проблема, а вам ха-ха-хи-хи..

TyT
На сайте с 03.09.2007
Offline
47
TyT
#17

искать тематические площадки под размещение статей.. конечно придется попотеть))) над статьями или нанять копирайтера который возьмется написать их, опять же биржи статей такие как Seozavr

Юридические услуги в Днепропетровске (http://www.zakon.dp.ua)
АИ
На сайте с 02.07.2008
Offline
51
#18
The WishMaster:
Просто интересно. Если человек, не набрав 10 сообщений, начинает на меня наезжать, значит, он знает меня на форуме давно;)

Я на тебя не наезжаю, просто я частенько вижу, что якобы гуру в оптимизации начинают подшучивать над человеком, обратившимся с проблемой туда, где их обсуждают. Создают мнимую дедовщину.

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#19

можете прогнать по каталогам, есть хоть какая то отдача

а вобще своя сетка в такой тематике рулит :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий