про thejethost.com и lx-host.net

12
Sasha_ne
На сайте с 04.04.2007
Offline
36
1127

Здраствуйте!

кто может подсказать как отказаться от хостинга у thejethost.com, в биллинг панели не могу понять. У кого нибудь есть сайты на lx-host.net? что то какие то проблемы с этим хостингом, сайты не работают и поддержка не отвечает на письма

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Что значит отказаться?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 09.09.2008
Offline
7
#2

На ЛХ и я сам был. Хуже хостинга не встречал, хотя сайт работал, поддержка мне еще отвечала, но не в выходные дни. Не работали и поддомены, и суппорт не мог понять почему, советую уходить от них…. :)

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#3

Этот хостинг уже столько раз продавали, бегите!!!

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Sasha_ne
На сайте с 04.04.2007
Offline
36
#4
The WishMaster:
Что значит отказаться?

хочу отказаться от него потому что я не могу ни заходить на сайты на этом хостинге, ни к фтп подключиться из за локальной сети через которую я выхожу в сеть, через анонимные прокси и дома захожу нормально, против thejethost.com я ничего не имею, хороший хостинг, но из нашей сети его не видно :(

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#5

lx-host.net, данный хостинг по рукам ходил достаточно времени.

Поддержки там не бывает, также на их вмид гляньте, сами немного поймете.

Sasha_ne
На сайте с 04.04.2007
Offline
36
#6

ну что, кто нибудь подскажет как вернуть деньги за хостинг? :2cents: в тикетах на пойму как это сделать

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

А много там денег? Проще забить, по-моему. Ну, или пиши претензию в арбиртаж, если саппорт не возвращает деньги.

Sasha_ne
На сайте с 04.04.2007
Offline
36
#8
The WishMaster:
А много там денег? Проще забить, по-моему. Ну, или пиши претензию в арбиртаж, если саппорт не возвращает деньги.

да там 30 баксов, не сильно и много, но все же жалко их

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9

Тогда забей.

[Удален]
#10
The WishMaster:
Тогда забей.

лучше написать

а то так и будут народ динамить

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий