Проблема с adwords

123
X
На сайте с 24.12.2008
Offline
1
#11

Amazonus, благодарю, нашел... попробую в вышестоящие инстанции жаловаться... хотя странно, что все пошло через одно место... чего-то гугль не в лучшую сторону меняется...

BlackSun
На сайте с 09.12.2008
Offline
5
#12

монополист ведь

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
170
#13
BlackSun:
монополист ведь

Кто монополист?

S
На сайте с 29.07.2006
Offline
134
#14

Точно такая же проблема я не знаю как решать, два года в адвордсе работаю - Асс в адвордсе, и первый раз с таким сталкиваюсь, как решить не знаю, пока бьюсь с их тех поддержкой 😒

Могу сказать одно, это не зависит от старых и новых аккаундов, и старых и новых компаний в этих аккаундах, проверял.

Как минимум выяснил одну из причин, если вас забанили, то в аккаунд вы можете заходить, но объявления будут висеть как раз в том режими как вы тут описали.

Еще могу сказать что работающие компании в моем старом аккаунде уже на протяжении 5 мясяцев, вдруг встали и стали показыватся в режиме, качество хорошо, но объявление не показывается.

Взял другой аккаунд, воткнул теже объявы и ключевики, 10 минут работы, и тоже состоянее что выше.

Пробывал удалять и делать объявы и ключевики на другие тематики, уже не показывало никак.

https://oknaesthetic.ru/ (https://oknaesthetic.ru/)
[Удален]
#15
Sempai:
Асс в адвордсе
Sempai:
аккаундов

Вы уж извините, но раз асс, то не уродуйте так это слово...

S
На сайте с 29.07.2006
Offline
134
#16
Psycho:
Вы уж извините, но раз асс, то не уродуйте так это слово...

Я писал на скорую руку, не придерайтесь плз, а по делу Вам нечего ответить? Или Вы только посты набиваете ради моей безграмотности?

T
На сайте с 03.09.2008
Offline
17
#17

Sempai, я тоже сталкивалась с подобной ситуацией. Написала в саппорт, мне пришел ответ, что были временные технические неисправности, сразу после ответа кампании заработали в нормальном режиме.

S
На сайте с 29.07.2006
Offline
134
#18

Нашлась проблема, по которой они отключили мне еще один аккаунд. Причем аккаунд регестрировал друг на себя, два месяца назад, я в него и не заходил ни разу до этого и тут он на днях дал доступ. Вешаю я свои объявления и через 10 минут отключаются, я с претензией к ним, а на днях получаю письмо.

Насколько мы понимаем, Вам не удается просмотреть свои объявления. Как мы выяснили, причина в том, что наша система обнаружила случаи несанкционированного доступа к Вашему аккаунту. Поэтому в качестве меры предосторожности мы заблокировали Ваш аккаунт на время нашего расследования, которое может занять несколько рабочих дней. По завершении расследования мы повторно активируем Ваш аккаунт и компенсируем все затраты, начисленные в результате несанкционированного доступа. После этого мы отправим Вам электронное письмо, чтобы сообщить о результатах.

Не знаю зачем пишу, пытаюсь что ли собрать их факты отслеживания и может другим помочь, обходить запреты гугла если это им поможет.

P
На сайте с 26.02.2009
Offline
3
#19

А разве в гугле не на явной аукционной основе реклама показывается?

Вы даете 20 центов за клик или 10 за показ, а Вася Пупкин дает 30 и 20 соответсвенно.

И Коля Шток дает 25 и 15 центов.

В итоге, пока у Васи Пупкина и Коли Штока не закончатся рекламные кампании, ваши объявления показываться не будут. Либо поставьте цену выше, чем у Васи.

Все просто, а мне - репу :)

Al3X
На сайте с 24.02.2009
Offline
9
#20

Точно такая же проблема! Пытался сделать цену на клики до бешеного (3$ CPC) , не помогло. Через диагностик туулс гугля говорит вы превысили свой бюджет , как не крутил , увеличивал бюджет не помогает.

Вы сейчас наверное скажите - пополнить баланс , но у меня английский адвордс и пополнение денег идёт напрямую с банковского аккаунта. Причин я не могу найти , саппорт отписал полную муть, стандартные шаги...

Как только проблема решиться отпишите что и как, авось и мне поможет.

Всем спасибо.

Real People Real Results
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий