Нужно поднять сайт в топ10

1 23
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#21

Pall, по слухам есть :) Сам как-то не озадачивался особо на эту тему. У меня все больше из "прошлой жизни", да и нам ведь не все и всегда интересны :) А по теме, так я за конкретные вопросы и адекватные ответы ;)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#22
Pall:
Про конкурентов - за исключением сезонных тематик - сказки венского леса. Ну и в Директе подобная хрень возможно. Там обычно всегда есть как минимум два "гей-славянина" с резиновым бюджетом :)

Совсем не сказки. В дешёвых и старых тематиках бывает всякое - но полным-полно и динамично изменяющихся, в основном это высококонкурентные тематики.

Pall:
1К евро чистой прибыли ежемесячно в течении как минимум 6 месяцев - для замкадья нормальные деньги :) Даже для конторы :) Даже с уплатой всех налогово и социалки. Ведь из 3К евреев оплачиваем услуги копирайтеров, линкменеджеров, сеошников, вебмастеров. Ну и ссылочную массу, само собой. Как говорил уважаемый Вульф - "не продавайте позиции, продавайте свое рабочее время" :)

С учётом налогов? При 3к оборота и выводе копирайтерам и линкменеджерам? Не знаю, может за мкадом налоги другие, а внутри мкада от килоевры "прибыли" останутся копейки.

А Вульф много говорит, но умные люди потом смотрят бэки.

Pall:
При грамотном подходе позиции всегда сами прирастают. Кстати, почем у нас размещение коммерческой статьи на хоботе сейчас, не в курсе? ;)

Джинсой не занимаюсь.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#23
Pall:
А тут на форуме есть заказчики? :)

угу..есть...

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#24

Да есть тут заказчики, есть... Мы как раз и проводим ритуал их призыва.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий