Осторожно лохотрон Fantast

12
alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#11

Постучал мне в icq хотел продать текст кинул мне два отрывка проверел все ок перевел ему деньги он пропал :)

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#12

У него на серче минимум 3-4 акка а может и с десяток, поэтому кто хочет есть дешевую рыбу имейте ввиду- можно подавиться. Покупайте у проверенных товарищей!

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#13

Тут прямо сыщиков надо нанимать, чтобы вычислять таких личностей как Фантаст, или как там его! 8-) Только засоряют собой форум...

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
alacka:
хотел продать текст

Не бось цена была 30 центов за 1000? Или 3?

xander067
На сайте с 26.08.2008
Offline
8
#15

Приветствую всех собравшихся!

Я не исключение, и тоже наблюдаю за процессом демонизации некоего «Фантаста».

Что хочу сказать. Была у меня фирма строительная, очень приличная, настолько, что спустя три года после ее закрытия, номера наших телефонов до сих пор блуждают в народе и периодически раздаются звонки от потенциальных клиентов.

Заказы с несоответствующей низкой оплатой не брали принципиально. Бывало, осмотришь объект, сделаешь смету, представляешь заказчику, а он начинает в конвульсиях биться будто у него прищемили что-то, мол, дорого невероятно. Пытаешься объяснить, что дешево и хорошо два понятия несовместимы – бестолку. Ладно. Через некоторое время звонит, плачет, переделайте, пожалуйста, а какой же идиот пойдет за другим переделывать? А в чем дело.

Приходят к такой ж**е граждане с улицы в замусоленных спецовках и соглашаются сделать заказ за его цену, т.е. ниже плинтуса. Он, конечно, соглашается, эк, какой хитрый, думает, ведь знает сцуко, что и сколько стоит. И еще на пиво каждые обед дает, тупость долбанная, лишь бы сэкономить.

Даже когда ему плитку начинают прямо на масляную краску класть, а то и (честное слово было) прямо на обои в кухне, он еще терпит – денег жалко. Ну а потом естественно, когда уже материалы угроблены и часть денежек отдал, начинает вопить и ходить по городу , орать, что мол все строители халтурщики и скоты и т.п. Потом как я уже писал, звонит нам.

Я что, должен его пожалеть?????????

Да вот хрен там. То что Пушкин говорил попу насчет дешевизны, это еще очень мягко, цену здесь сбивает не горе-исполнитель, который конечно же редиска. А вот такие умники которые хотят и рыбку поймать и в воде не измочиться. Зачем же тогда вопить на всю округу если сами виноваты? Что, здесь детский сад, что ли? Ни фига. Такой же бизнес.

Соблюдайте правила игры платите за товар столько сколько он стоит. А если вы любите по секонд хендам шляться, то не обижайтесь, что на следующий день штаны на лоскутки разойдутся. Жаловаться и претензии можно предъявлять если вы что-то по адекватной цене приобрели, а вас кинули Это другое дело. А хвастать, что за копейки фуфло купил, или за халявные статьи,причем низкого качества, благолепные отзывы писать , это по меньшей мере не по мужски, об остальном уж умолчу.

Не ходите в секонд хенд. Вы же знаете чем там торгуют. И жалеть вас никто не будет.

Все самое сложное – компетентно и интересно. Приглашение к сотрудничеству.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий