Совместная аренда офиса в Москве, ищу 5 человек

1 2345 6
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#21

Слава Шевцов, Да какие рабочие:)

У таких рабочих еще понятия работы и похода по бабам путаются:)

Jewelry, На работу ходят чтобы зарабатывать деньги. В квартире много расслабляющих факторов, да и с клиентом встречаться на квартире как то не серьезно. Хотя многие могут и без офиса работать и без клиентов.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#22
AndyM:
с клиентом встречаться на квартире как то не серьезно

а в расшареном офисе - на много серьёзнее???

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#23

slovoblud, да серьезнее.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#24

Случилось быть в офисе-квартире ровно 1 раз. Даже ботинки снимать пришлось, спасибо хоть тапочки дали. Несерьезно это. Как и расшаренный офис. Умные "студенты" делают так, чтоб никто не догадался, что офис расшаренный.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#25
slovoblud:
а в расшареном офисе - на много серьёзнее???

Серьёзнее. Видна большая основательность.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Cude
На сайте с 23.03.2005
Offline
68
#26
Psycho:
Cude, в выражениях поаккуратней. ;)

Сорри, забыл про сдешние правила.

regta:
курить далеко ходить? Или прям за рабочим местом можно?

Очевидно есть курилка

andrew1:
Кстати там с 10 числа они делают по 6500 с носа за месяц и уже не от кого не зависим!

Откуда такая инфа? Да даже если и случится так (хотя я звонил, была названна сумма 1к на всех), это в любом случае подарок богов. Для сравнения, единственный рабочий ко-воркинг центре в москве (ко-пай) берет по 12к рублей в месяц с носа.

Jewelry:
Ребята, а вам не проще за штуку снять небольшую 1-комнатную квартиру с выделенкой где-нибудь на отшибе - сделали локалку и вперед. Каждый покупает себе минимум мебели (кресло). Скидываетесь на принтер. А ноутбук у каждого свой.

Убираться по очереди. Еду готовите по очереди.

По сравнению с офисом больше плюсов (например, можно девок водить хоть 24 часа в сутки, выползать из офиса на четвереньках и не ловить взгляды охреневших охранников).

Есть над чем подумать.

Нам (точнее конкретно мне), проще въехать на все готовое, тем более что с деньгами не сладко.

Cude добавил 07.12.2008 в 13:32

Jewelry:
С клиентами встречаться в кафе, в ресторанах. Девок водить по очереди после 20.00.

PS. В "расшаренном" офисе с клиентами общаться тоже весьма проблематично, так как нереально обсуждать при чужих ушах финансы, схемы и тд и тп.

Да и без секретарши в офисе не жизнь.

Приходишь с утра в "офис", а там бутылки везде разбросаны, баба какаето непонятная за твоим компом пасьянс раскладывает, один из товарищей блюет в туалете, другие похмеляются на кухне. Рабочая атмосфера :)

Для встречи с клиентами есть отдельный кабинет. (блин, вы вообще читали что на ихнем сайте ( p7.ru) написано?)

Доступный юзабилити анализ сайтов (http://varlamov-usability.ru/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#27

Psycho, moldu, хватит, а? Убрал я ваши посты от греха. Есть личка, идите туда, ну, пожалуйста.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#28

inetessentials добавил 07.12.2008 в 17:50

Львович:
Psycho, moldu, хватит, а? Убрал я ваши посты от греха. Есть личка, идите туда, ну, пожалуйста.

хы.. для них отдельную тему замутить :) пусть там ругаюццо :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#29
Львович:
Psycho, moldu, хватит, а? Убрал я ваши посты от греха. Есть личка, идите туда, ну, пожалуйста.

Абсолютно согласен, Игорь Львович.

Прошу в будущем штрафов для обоих участников, если любая тема опять будет скатываться в сторону "моей опупеваемости".

inetessentials:
хы.. для них отдельную тему замутить пусть там ругаюццо

Харэ флудить. ;) А вообще, уныло это всё... :(

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#30
Львович:
Psycho, moldu, хватит, а? Убрал я ваши посты от греха. Есть личка, идите туда, ну, пожалуйста.

Зря, надо было влепить, особенно мне. ;)

inetessentials:
а вот и не подеретесь

Весовые категории разные, да и тактика ведения боя. :)

Psycho:
Прошу в будущем штрафов для обоих участников, если любая тема опять будет скатываться в сторону "моей опупеваемости".

Молодец, а главное никого не подставил. :D

Ухожу, Марьиванна, ухожу. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий