Консультации по SEO. Уанет, Рунет, Буржунет.

Dzhalalov
На сайте с 21.04.2009
Offline
19
#41

Хочу сказать, то что ТС на форуме долго, репутация неплохая, да и человек хороший и общительный. Наверное закажу консультацию.

http://seolove.ru (http://seolove.ru) Форум о магии
S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#42

Постоянно обращаюсь к ТС, за консультационными услугами, всегда всё грамотно изложено на профессиональном уровне.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#43

Есть свободное время для консультаций + могу взять 1-2 проекта на продвижение.

ICQ в подписи, обращайтесь.

Валентин Валентиныч
На сайте с 26.03.2009
Offline
21
#44

Посмотрел он-лайн семинар Олега, за это ему огромное спасибо - было очень информативно, получил массу полезной информации. Но ,все же, у меня было несколько вопросов, обратился за личной консультацией . Олег исчерпно ответил на все мои вопросы, обратил внимание на некоторые недоработки по сайту и помог решить все проблемы , еще раз большое спасибо.

Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#45

Получил консультацию, чем остался очень доволен. ТС указал на мои ошибки, указал проблемные места на моем сайте, дал исчерпывающие ответы на все вопросы. Плюс, в качестве бонуса, скинул список полезных ресурсов и добавил оптимизма). Человек очень интеллигентный, вежливый и исполнительный, всем рекомендую.

M
На сайте с 03.02.2010
Offline
2
#46

SITERATING,

Здравствуйте, требуется Ваша консультация.

TE
На сайте с 23.02.2010
Offline
6
#47

Обратился сегодня за консультацией по сайту к ТСу. Он провел мне мини-аудит сайта, дал советы, ответил на вытекающие вопросы, всем рекомендую.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#48
Marsss:
SITERATING,
Здравствуйте, требуется Ваша консультация.

Добрый день, ответил на Ваш запрос в ЛС.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#49

Продолжаю активно консультировать! :)

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#50
SITERATING:
О чем могу расказать: о продвижении по НЧ и СЧ в Гугле и Яндексе, о внутренней оптимизации, оптимизации кода, фильтры поисковых систем, биржи ссылок, актуальные новости и нововведения индустрии, и даже если хотите историю ПС :)

Интересуют моменты:

Продвижение ВК - в яндексе, избавление от фильтров (последние, малоизученные), есть пару вопросов по матрикснету. Сможете проконсультироваться в форме вопрос-ответ (Рунет) + Ваши рекомендации?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий