Плюсы от донора из ЯК

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
Fi9hter:
Например может для молодого сайта лучше брать из ЯК частично?

Все от цены зависит. Если цена одинаковая, бери из Яки, хуже не будет. Если цена намного больше - брать не стоит. Траст - понятие мифическое.

mhz:
Площадки, на которые ссылается сайт из ЯК — совсем другое дело.

А вдруг траст перельется? :D

plast:
При прочих равных ссылка с сайта из ЯК однозначно лучше, чем с сайта в ЯК не описанного. Факт.

Обоснуй.

plast:
Подтверждено Садовским.

Он любит лукавить и темнить;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#12
plast:
При прочих равных ссылка с сайта из ЯК однозначно лучше, чем с сайта в ЯК не описанного. Факт. Подтверждено Садовским.

как конкретно там говорилось можете вспомнить?

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#13
The WishMaster:
Все от цены зависит. Если цена одинаковая, бери из Яки, хуже не будет. Если цена намного больше - брать не стоит. Траст - понятие мифическое.

Ну это да. Я так и делаю, выставляю фильтр, беру ссылки, потом поднимаю немного в фильтре цену, ставлю поиск сайтов в ЯК и покупаю уже оттуда. Сейчас покупаю недорогие ссылки УВ2. Получилось что с PR 3 цены 3-4 рубля, а из ЯК но с PR 2 цены 4-5 рублей. Ну щас уж раз купил то снимать не буду, хотя купил сегодня только) Но все равно почему на недорогие ссылки с ЯК прямо таки тянет :)

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#14
aalexeev:
как конкретно там говорилось можете вспомнить?

"Ссылки из Яндекс.Каталога учитываются как ссылки авторитетного сайта." - Фома уже приводил ссылку в 6-м посте.

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#15
Fi9hter:
Ну это да. Я так и делаю, выставляю фильтр, беру ссылки, потом поднимаю немного в фильтре цену, ставлю поиск сайтов в ЯК и покупаю уже оттуда. Сейчас покупаю недорогие ссылки УВ2. Получилось что с PR 3 цены 3-4 рубля, а из ЯК но с PR 2 цены 4-5 рублей. Ну щас уж раз купил то снимать не буду, хотя купил сегодня только) Но все равно почему на недорогие ссылки с ЯК прямо таки тянет :)

Моё мнение, что уважающие себя проекты если и должны продавать ссылки со своих страниц, то продавать мало и по завышенным ценам, как это делаю я. Иначе покупая ссылки с таких площадок вы превращаете её в линко-помойку и вся ценность сайта теряется. 🚬

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#16
plast:
"Ссылки из Яндекс.Каталога учитываются как ссылки авторитетного сайта." - Фома уже приводил ссылку в 6-м посте.

А mhz уже разжевывал это, в 10-м.

The WishMaster:
А вдруг траст перельется?

отож! :)

Купил ссылку с сайта, который купил ссылку с сайта, который купил ссылку с сайта, который в ЯК. Доволен! Рекомендую!

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#17
mhz:
Купил ссылку с сайта, который купил ссылку с сайта, который купил ссылку с сайта, который в ЯК.

Ну замудрили :)

Все невозможное возможно!
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#18
Fi9hter:
Получилось что с PR 3 цены 3-4 рубля

За эти цены ПРки в основном (процентов 70) не настоящие. Проверьте ручками по тулбару ;) Не в скажке ж жтивём - хорошие тройки по 20 центов брать.

С Уважением, Евгений
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#19
CatRegist:
За эти цены ПРки в основном (процентов 70) не настоящие. Проверьте ручками по тулбару ;) Не в скажке ж жтивём - хорошие тройки по 20 центов брать.

Я знаю, перебрал уже их, выкинул с левыми пузомерками.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий