Посоветуйте новичку

G
На сайте с 29.08.2008
Offline
10
329

Пишу здесь, поскольку нет права почему-то писать в теме Продажа и покупка ссылок. Вчера пришло на почту письмо про то, что некий сайт ztmc.net предлагает мне разместить на моём сайте 5 ссылок в футере, при чём цену сразу не назвали, вопрос: кто-то сталкивался с такими предложениями, и сколько стоит такая реклама? Про сайт: морда ПР3, инглиш, 138000 страниц в индексе Гугла, домену 2 года. Заранее благодарю за ответы.

Latest news from all world (http://www.sticknews.com)
LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#1

Предложение тоже было на английском?:)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2

Нет права, потому что вы за него не заплатили. Мой кабинет - Коммерческие подписки. Выбираете число дней, оплачиваете и вперёд.

По цене недостаточно информации. Посмотрите сколько берут за это конкуренты или за сколько можно продать на бирже. И при чём тут PR морды, вы хотите ссылки только на морде продавать? Или речь идёт о сквозняках, поэтому вы число страниц указали?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
G
На сайте с 29.08.2008
Offline
10
#3

Are you currently accepting advertising on your website site.com?

(site.com - мой сайт)

Thank you,

Brandie

Marketing Manager

ZTMC, Inc.

brandie@ztmc.net

genykm добавил 05.12.2008 в 02:20

Str256:
вы хотите ссылки только на морде продавать? Или речь идёт о сквозняках, поэтому вы число страниц указали?

Нет, насколько я понял, предлагают купить сквозняки. Какую ещо инфу надо, что бы корректно оценить стоимость?

[Удален]
#4

Обычный спам. Не реагируйте на него, скорее всего кидалово.

При покупке через форум у вас есть ряд гарантий - репутация продающего, отзывы клиентов и т.д. Там же Вася Пупкин материализовавшийся из неоткуда предлагает Вам заплатить ему денег...

G
На сайте с 29.08.2008
Offline
10
#5
Veter0k:
Там же Вася Пупкин материализовавшийся из неоткуда предлагает Вам заплатить ему денег

Так прикол в том, что предлагают денег мне, при чем платят вперёд, типа поставил рекламу, заплатили, не понравылось - снял. Кантора вроде серьйозная, ПР4, Алекса 588956 но ХЗ, в первый раз сталкиваюсь с прямым предложением рекламы. потому и спрашиваю...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6

Со сквозняками я бы поосторожнее был, Гугл их не шибко любит. Лучше отберите несколько к страниц с ненулевым Pr и продавайте ссылки с них выборочно. Впрочем если их интересует трафик, а не ссылочное, то закрывайте в нофоллов. А цена в таком разе зависит от посещаемости вашего сайта.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#7
Str256:
Со сквозняками я бы поосторожнее был, Гугл их не шибко любит. Лучше отберите несколько к страниц с ненулевым Pr и продавайте ссылки с них выборочно. Впрочем если их интересует трафик, а не ссылочное, то закрывайте в нофоллов. А цена в таком разе зависит от посещаемости вашего сайта.

Это как так не любит?

По сабжу - спам - не реагируйте!

Вот пошукайте - спамят налево и направо - русский ресурс нерусский - без разницы

G
На сайте с 29.08.2008
Offline
10
#8

Вообще-то, так и делаю, но через хап.ру, а тут пропозиция сквозняки продать, может, больше оддачи будет, но страшно немного именно через Гугл, потому и спрашиваю, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий