MFA-сайт. Создание

cleverbird
На сайте с 17.03.2008
Offline
41
676

Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, по сабжу -- какой CMS делается; на платном хостинге, или блогг-хостинг; как раскручивается и прочие нюансы.

Очень интересует пошаговый процесс создания, наполнения и дальнейшее раскручивание. Поэтому, если кто подробно расскажет, или даст ссылку, буду премного благодарен.

Спасибо.

осторожно, работает мозг
SB
На сайте с 18.08.2008
Offline
6
#1

а в соседней ветке про адсенс таких как вы банят через MFA Killer/PreviewTool 🚬

Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#2

MFA-CMS называется... Хостинг тоже специальный MFA-Hosting... ТС, у Вас вопросы детские какие-то... И вообще от таких сайтов как Вы хотите создать страдают нормальные вебмастера, честно зарабатывающих на рекламе!

sannov
На сайте с 21.07.2008
Offline
66
#3

CMS роли особой не играет. На сколько я понимаю понятие MFA, то это сайт, несущий в себе минимум полезной информации, раскрученный по определённым ключевикам и обвешанный по максимуму блоками АДСЕНС. Вкратце схема такая: посетитель заходит на такой сайт, не находит там ничего путного и чтобы свалить оттуда жмет на рекламу. Вот и всё.

Моё мнение - делай сайт не для Адсенс, а для людей. Тогда и доход будет с него (в т.ч. с контекста) и перспективы развития.

Vasilenko
На сайте с 01.10.2006
Offline
97
#4

А что мешает юзать WordPress? Там и плагин можно скачать для адсенса.

Мой блог (http://vasilenko.info/)
[Удален]
#5

MFA очень похожи на доры. При выборе хостинга здесь главный критерий тот же: абузоустойчивость. Вбивает в поиск абузоустойчивый хостинг и читаем отзывы ;)

А вообще присоеденюсь к мнению большинства: делайте СДЛ и будет вам счастье.

G
На сайте с 29.08.2008
Offline
10
#6
Veter0k:
делайте СДЛ и будет вам счастье.

+1000, присоеденяюсь!

Latest news from all world (http://www.sticknews.com)
cleverbird
На сайте с 17.03.2008
Offline
41
#7
genykm:
+1000, присоеденяюсь!

И я много тысяч раз присоединяюсь.

Просто я вливаюсь в SEO и мне интересны все его аспекты, что совершенно не значит, что я буду использовать на практике т.н. черные методы.

Всем, кто отписался спасибо, кто выразил своё недовольство, минусанув, -- двойное спасибо. Как говориться, минус...так, да в нем намек -- добру молодцу урок!☝

[Удален]
#8

Ничего плохого в МФА не вижу, может, из-за того, что по-своему воспринимаю этот термин.

У меня статьи по 1000 знаков, с ключами. Пишут копирайтеры, реально полезный материал. Рекламных блоков - три штуки - закошенный под меню, слева большой блок, и под заглавием.

Ничего плохого в этом не вижу. Но на первый взгляд блоков много.

Человек пришел по ключевику, прочитал статью (уникальную, человеком для человека писанную), с картинкой и при желании нажал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий