*******.ru открывается или нет?

colorius
На сайте с 07.07.2007
Offline
69
334

*********

У меня сайт открывается, а у некоторых нет. Скорее всего из-за этого и упало посещение сайта в три раза. Ну помогите кто-нить. Может из-за хостера?

Кэш очистил, попробовал - открывается.

IE никогда не пользовался, попробовал через него, - тож открывается...

Уке пока подпись...
[Удален]
#1

Сервер не найден

Yakovlev
На сайте с 07.10.2008
Offline
7
#2
colorius:
*********

У меня сайт открывается, а у некоторых нет. Скорее всего из-за этого и упало посещение сайта в три раза. Ну помогите кто-нить. Может из-за хостера?

Кэш очистил, попробовал - открывается.
IE никогда не пользовался, попробовал через него, - тож открывается...

Ошибка DNS – не удается найти сервер.

Поругайтесь с хостерами на тему DNS-зон, вполне возможно что у многих провайдеров эти зоны еще не поднялись.

Сколько времени сайт живет?

--=--
colorius
На сайте с 07.07.2007
Offline
69
#3

Ну у меня то тогда как открывается. Хостер может открыть доступ только на какой-нибудь регион?

colorius добавил 04.12.2008 в 11:37

Сайту пару лет...

Yakovlev
На сайте с 07.10.2008
Offline
7
#4
colorius:
Ну у меня то тогда как открывается. Хостер может открыть доступ только на какой-нибудь регион?

colorius добавил 04.12.2008 в 11:37
Сайту пару лет...

Да нет, суть не в регионах а в провайдерах (в т.ч. магистральных) - они могут считать что к этой доменной записи относится айпиадрес xxx.xxx.xxx.xx, а ваш хостер сменил айпишник сайта на yyy.yyy.yyy.yyy, и еще не все провы обновили записи о соответствии доменов айпиадресам.

А Ваш провайдер обновил, вот вы и видите свой сайт :)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#5

colorius, прекратите постить ссылку на свой неработающий сайт. В следующий раз получите серьезный штраф.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий