Запросы для парсинга каталогов

12
Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
6854

Насколько я понимаю существуют 3 способа обзавестись базой.

1) Накачать кучу говнобаз, свести в одну и почистить

2) Банально дать дяде денег.

3) Напарсить самому

3-й вариант мне кажется очень сексуальным т.к. все каталоги будут индексироваться и возможно многие

будут не заспамлены. Интересует где взять необходимые запросы для парсинга?

Поиски инфы дали только два запроса, а это капля в море и практической ценности не представляет.

Идея скачать последнего демоХрумака и одной из его возможностей является составление запросов для парсинга

из списка урлов. Даёт ли этот метод результаты?

Буду крайне благодарен за запросы для парсинга каталогов.

k0nstant добавил 03.12.2008 в 05:15

Извиняюсь за нубство. Пол ночи и всё ок! Дошло. Теперь ведро новых каталогов. А делал так:

В анкорогенератор загонял такое

"inurl:1 site:.2 intitle:3" где,

1 - предпологаемые названия страницы с формой добавления к примеру

{addurl.html|addsite.html|addlink.html|addaurl.html|addasite.html|addasite.html|addasite.html|addalink.html|

submiturl.html|submitsite.html|submitlink.html|submitaurl.html|submitasite.html|submitalink.html|addurl.html|

addsite.html|addlink.html|addaurl.html|addasite.html|addalink.html|submiturl.html|submitsite.html|submitlink.html|

submitaurl.html|submitasite.html|submitalink.html|add_url.html|add_site.html|add_link.html|add_a_url.html|

add_a_site.html|add_a_link.html|submit_url.html|submit_site.html|submit_link.html|submit_a_url.html|submit_a_site.html|

submit_a_link.html|add_url.html|add_site.html|add_link.html|add_a_url.html|add_a_site.html|add_a_link.html|submit_url.html

|submit_ site.html|submit_link.html|submit_a_url.html|submit_a_site.html|submit_a_link.html}

ну и плюс столько же если "html" на "htm" заменить

2 - указываем по каким доменам гонять, к примеру {ru|ua}

3 - то что будет в title наших замечательных форм добавления в каталоги, к примеру так

{зарегистрировать сайт|зарегистрировать ссылку|зарегистрировать сайт в каталоге|регистрация|регистрация сайта

|регистрация ресурса|регистрация в каталоге|додати url|додати сайт|добавить url|добавить сайт|добавление url|

добавить ресурс|добавить ссылку|добавление сайта|добавить в каталог|добавить новую ссылку|добавить сайт в каталог

|добавление нового сайта}

Смело жмём на кнопку ВПЕРОД и имеем офеньофеньофеньмногонемеряно много запросов для парсинга.

Их засовываем в парсер к примеру AGGRESS Parser 1.7 (тока на него антивирь мой ругаецо).

И вот они каталоги и посыпались, а дальше олсабом облагораживаем.

Все эти процедуры для гугла, а для яндекса inurl: site:. intitle: какие?

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#1

По жвижкам проще напарсить.

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#2
Пуховой:
По жвижкам проще напарсить.

да, для

Flashcat ?act=s_add

Made-Cat add/1

что ещё? подскажите пожалуйста

[Удален]
#3

Просто сам просмотри каталоги где у тебя стоит "авто" и найди однотипные ссылки

[Удален]
#4

У меня почему-то не пашет AGRESS parser(((( Кто какие парсеры юзает?

andresssmadrid
На сайте с 24.06.2008
Offline
53
#5

отличный парсер xkovator давно пользую и вам советую

[Удален]
#6
andresssmadrid:
отличный парсер xkovator давно пользую и вам советую

А есть чтонить фришное? А то за такие деньги мне под заказ напишут)))

SEO_87
На сайте с 05.08.2008
Offline
104
#7

Не успел скачать как NOD стал ругаться на вирус(((

andresssmadrid
На сайте с 24.06.2008
Offline
53
#8

к сожелению из фришных достойных я не знаю

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#9

получился вот такой вот чудосписок запросов для парсинга гугля и выявления каталогов. надеюсь будет кому-то полезен. к небу б ещё хороший фришный парсер...

zip 888.zip
BK
На сайте с 09.07.2008
Offline
14
#10

а кто может дать базу собранную почистием у меня примерно 40 000 блек листа есть

если есть скинте в личку

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий