Напишу хорошие статьи для хороших заказчиков

tiksi
На сайте с 01.12.2008
Offline
62
545

Всем доброго дня и чистого снега. Меня зовут Оксана. Я напишу для вас добрые и полезные статьи. Опыт работы небольшой, но есть желание работать и учиться. С радостью напишу на женские или любые другие (не слишком сложные) темы. Рерайт статей на женские темы делаю всего по 1,5 доллара за тысячу знаков без пробелов. Копирайтинг - 3 доллара. Если вас это устраивает, обращайтесь на почту tiksi82(собака)mail.ru или по icq: 478-344-757.

Недавно у меня появился свой блог для невест: www.vsemnevestam.ru. Все статьи на нем я написала сама. Если читать блог не хочется, вот одна из моих статей:

Почему на бракосочетании молодые обмениваются кольцами? Что это - обычай или же в этом есть какая-то загадка?

Кольцами обмениваются люди разных вер. Этот обычай зародился еще в далекой древности. В те времена, когда религии ещё только-только зарождались. Кстати, есть мнение, что протестанты высказывают свое недовольство по поводу ношения золотых колец. Они твердо уверены, что такая традиция неугодна Богу.

А вы никогда не задумывались, почему обручальное кольцо одевают именно на безымянный палец? Так положено или так удобно? История говорит о том, что во времена английского короля Георга подданным было приказано носить кольцо на большом пальце. Подданные же на приказ не обратили никакого внимания и, высказав по этому поводу свое недовольство, продолжали носить обручальное кольцо на безымянном пальце.

А вот на какой руке носить обручальное кольцо – разницы нет. Здесь все зависит от традиций страны. Кто-то носит на левой руке, кто-то на правой. В России же, как известно, обручальное кольцо одевается на правую руку.

Да, и еще. Почему именно кольца? Почему не цепочка или не браслет? Может быть, кольца что-то символизируют? Например, оковы... или узы…

Знаете ли вы, что на безымянном пальце есть точки, которые отвечают за работу эндокринной системы организма, за тонус сосудов органов, которые расположены в области таза и даже за некоторые зоны позвоночника? В общем, именно за те органы, которые влияют на нашу сексуальную жизнь. Получается, что именно золотое обручальное колечко, находясь на нужных точках на безымянном пальце, как бы раздражает их и тем, самым способствует сексуальной активности.

Продолжение статьи есть на моем блоге. Я скоро выхожу замуж, так что свадебная тематика мне особенно интересна. Обращайтесь!

[Удален]
#1

Оксана, Вы очень симпатично пишете.

статьи мне не нужны пока, a стиль у вас классный.

tiksi
На сайте с 01.12.2008
Offline
62
#2

Спасибо))Если что, обращайтесь))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий