Обратные ссылки!!!

12
E
На сайте с 02.12.2008
Offline
0
1459

Здравствуйте!

Все никак не могу определится с обратными ссылками...Нужно ли их размещать у себя на сайте ( например на отдельной странице), или нет. Если нет то как быть???

[Удален]
#1
Emissar:
например на отдельной странице

прямой путь в бан.

Ишите "белые каталоги", которые не требуют обратной ссылки:)

rank
На сайте с 01.12.2006
Offline
110
#2

Emissar, не стоит этого делать. В этой ветке посмотрите... Неоднократно вопрос обсуждался..

Грузите апельсины бочками, а ссылки пачками (http://www.sape.ru/r.OAWsDJUMeA.php)™ (с)
Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
Offline
27
#3

Вот сегодняшняя тема

[Удален]
#4
Emissar:
Все никак не могу определится с обратными ссылками...Нужно ли их размещать у себя на сайте ( например на отдельной странице), или нет. Если нет то как быть???

Всё зависит от количества. не рекомендуется больше 5 на страницу, и не на всех страницах. Вобщем почитайте про "линкопомойки".

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#5

Можно размещать в корне сайта страницу с такими обратками, на время прогона по каталогам, тогда % успешных регистраций будет выше. Это для сателлитов. Если свой сайт, то лучше в ручную отобрать белые + наличие подходящей рубрике и аккуратно там зарегистрировать. А если клиентский - на каталоги вообще забить.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#6

Мне кажется временные страницы под обратки могут дать неплохой эффект, ведь многие каталоги проверяют обратку всего лишь 1 раз

E1
На сайте с 31.10.2008
Offline
13
#7

а как их собрать в allsubmittere

Продаю базу для Allsubmetter 5.3
T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#8
kopernick:
прямой путь в бан.
Ишите "белые каталоги", которые не требуют обратной ссылки:)

да-да, именно в бан, десять раз :)

сто раз уже было

если гавносайт, он итак в бан уйдет, от каталога ничего не будет зависеть

если ССДЛ, то и с каталогом переживёт нашествие платонов ;)

Tyomos:
Мне кажется временные страницы под обратки могут дать неплохой эффект, ведь многие каталоги проверяют обратку всего лишь 1 раз

многие каталоги проверяют лишь 1 раз

некоторые "хавают" на левых доменах

а часть тех, кто постоянно проверяют...ну...скажем так "стоят" того :)

emil116:
а как их собрать в allsubmittere

вручную))))

...
С
На сайте с 08.11.2006
Offline
97
#9
emil116:
а как их собрать в allsubmittere

руками

10 символов

Евангелина
На сайте с 26.11.2008
Offline
12
#10
Tyomos:
Мне кажется временные страницы под обратки могут дать неплохой эффект, ведь многие каталоги проверяют обратку всего лишь 1 раз

Только не стоит забывать, что таким образом вы обманываете каталоги. Лучше регистрироваться в белых каталогах и то, смотря какая задача стоит перед вами.

Услуги по продвижению сайтов (/ru/forum/377585). Здесь я покупаю статьи (http://www.liex.ru/sign.htm).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий