Перелинковка..

ИТ
На сайте с 01.12.2008
Offline
4
404

Здравствуйте!

Скажите подалуйста, каким адресом перелинковывать внутренние ссылки на своём сайте?

Есть ли какаято разница?

Пример:

Целым - http://www.sait/papka1/stranica-1.htm

Или - papka1/stranica-1.htm

Заранее спасибо!

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#1

Это одно и тоже будет в конце концов ... Если сайт установите на домен www.sait ...

ИТ
На сайте с 01.12.2008
Offline
4
#2

А как вы тогда объясните такую вещь, на своём сайте в фразу "калбаса500" я поставил ссылку на Главную страницу.. После Апа высвечивается моя Главная страница с подписью Найдена по ссылке Колбаса500..

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3
Иваныч-тьма:
с подписью Найдена по ссылке Колбаса500

Так она же по ней найдена? Что тут удивительного? И причём тут первый вопрос про ссылки?

ИТ
На сайте с 01.12.2008
Offline
4
#4

Простите, точнее я хотел спросить: Есть ли положительная разница для робота если перелинковывать ссылки на своём сайте полным адресом

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#5
Иваныч-тьма:
Есть ли положительная разница для робота если перелинковывать ссылки на своём сайте полным адресом

Робот в любом случае увидит полный адрес! И так, и эдак ...

ИТ
На сайте с 01.12.2008
Offline
4
#6
kimberlit:
Так она же по ней найдена? Что тут удивительного? И причём тут первый вопрос про ссылки?

Так в том то и дело.. что если бы я не поставил полную ссылку, то Яндекс бы ненашел это в своём поиске.. и соответственно я подумал, что полная ссылка положительно влияет на раскрутку..

Иваныч-тьма добавил 01.12.2008 в 16:31

kimberlit:
Так она же по ней найдена? Что тут удивительного? И причём тут первый вопрос про ссылки?

Так в том то и дело.. что если бы я не поставил полную ссылку, то Яндекс бы ненашел это в своём поиске.. и соответственно я подумал, что полная ссылка положительно влияет на раскрутку..

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#7
Иваныч-тьма:
если бы я не поставил полную ссылку, то Яндекс бы ненашел это в своём поиске

Смотри пост #6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий