Подскажите пожалуйста лучший вариант, продвижения.

alekseycop
На сайте с 15.11.2008
Offline
60
476

Доброго времени суток, у меня вопрос вот в чем. Есть сайт на CMS мертвый, не оптимизированный, тайтлы возможности править для каждой станицы отдельно, нет, ссылки сделать с ЧПУ тоже нет. Нужно его продвинуть по запросам, вопрос: какой вариант лучше?

1. Просто полностью переделать сайт.

2.Сделать нормальное зеркало сайта на HTML, а сайт оптимизировать тексты+кейворд+дескрипшн.

3.Если есть варианты подскажите, какие возможны?

Никого не слушай, только прислушивайся :-) Создание сайтов Казань (http://web-kazan.biz)
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#1

1.чем драгоценен этот сайт?(тематичность, тиц, пр)

2.что значит мертвый? бан или просто заброшен.

3. я бы переделывал если ответы на 1-ый 2-ой пункты не смертный приговор.

ко мне (https://turmaster.ua/)
alekseycop
На сайте с 15.11.2008
Offline
60
#2

Сайт просто заброшенный, дело в том что тайтлы там разные править не получиться CMS не позволит, для каждой страницы, так есть ли смысл переделывать, ведь тайтлы это самое важное во внутренней оптимизации, а сайт ценен только тем что хозяин просто может не согласиться на полную замену сайта, как тут ему обьяснишь что без тайтлов никуда, ПОЭТОМУ МНЕ ИНТЕРЕСНО ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ СДЕЛАТЬ ЗЕРКАЛО ПОД СЕО?

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#3

Первый вариант.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#4
alekseycop:
Сайт просто заброшенный, дело в том что тайтлы там разные править не получиться CMS не позволит, для каждой страницы, так есть ли смысл переделывать, ведь тайтлы это самое важное во внутренней оптимизации, а сайт ценен только тем что хозяин просто может не согласиться на полную замену сайта, как тут ему обьяснишь что без тайтлов никуда, ПОЭТОМУ МНЕ ИНТЕРЕСНО ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ СДЕЛАТЬ ЗЕРКАЛО ПОД СЕО?

Если сайт старый + на слабой системе, ИМХО, лучше переделать. Аргументация:

  • Смена дизайна, обновление, улучшение юзибилите, а следовательно конвертацию
  • Оптимизация ресурса, даст возможность дешевле продвигать сайт
  • Нормальная сисетма упроситит публикацию статей и прочую работу, расширит функционал

Если сайт совсем слабенький, то нет смысла вбухивать в него кучу бабла без его качественного преобразования. Все вышеописанное только в случае, большого портала. Если сайт 10-15 страниц, визитка для фирмы и внешний вид их устраивает, ИМХО, делаете просто страницы HTML под СЧ запросы, оптимизируете их, заливете на хостинг и никаких проблем, наращиваем ссылочное.

Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#5

Если клиент согласен переделывать - переделывайте. Если нет - необходимые доработки за их счет.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
alekseycop
На сайте с 15.11.2008
Offline
60
#6

спасибо за ответы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий