Какими ссылками двигать сайт?

1 234 5
Roman Shalaev
На сайте с 30.10.2003
Offline
144
#21
T - 1000:
и обнаружил у него все ссылки с каталогов и несколько дисятков с тицем - до 500. Он нах-ся на 1 месте. У своего же сайта и ссылок больше и они намного круче. Все работают. Мой сайт на 3 месте. Ссылки проставлены 2 месяца назад и только на 2УВ. Все проиндексированы. Такая ситуация уже месяц

Возможно, не все можно увидеть у конкурента через доступные источники, может его сетка поддерживает + возраст ссылок + возраст сайта.

Sslash
На сайте с 07.11.2007
Offline
47
#22

При подобном бюджете ориентируйте заказчика где то месяцев на 6 и на топ 10, никак не на топ 3. Если умеете оценивать сайты доноры на отсутствие фильтров - покупайте весомые морды. В противном случае можно слить много денег впустую. На счет анализа конкурентов - не все беки в этой тематике будут видны. Часть может быть закрыта от индексации. В общем удачи вам в выводе, ага :)

T - 1000
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#23

Да уж. Много я здесь услышал. Кто то говорил зачем тебе ПР и ТИЦ на донорах. Считаю глупый вопрос. По тиц и пр можно косвенно судить о популярности площадки. Естественно если площадка популярна, то и вес ссылки будет больше. Говорили зачем тебе тематические ссылки. Да потому что они выгледят реальней.

В этой жизни все возможно! Двигаю все что стоит...
concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#24

ИМХО, вопрос некорреткный для такого продвижения. Самый разумный ответ - покупать "все подряд", тоесть смотреть не на тиц и pr - загоняя себя в рамки, а ориентироваться на разные показатели - посещаемость, обратные, уникальность статей и т.д.

Хотя в данной сфере просмотреть всех задача - нереальная, но размещая статьи, делать нужно - в сапе советую покупать именно по принципу "Все подряд" при разумном соотношении цена\качество. это будет смотреться естественней всего, когда есть и ГС, и СДЛ, и мощные порталы. При этом саттелиты нужно не прекращать делать ну и т.д.

А если быть совсем откровенным, то стоит посмотреть контекстную рекламу, вполне вероятно, что работа с ней будет намного эффективнее и дешевле, чем бадание с уже матерыми ребятами.

Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#25

А вы не боитесь что в 3-ке могут быть сайты которые САПОй не в жизнь не подвинуть??

T - 1000
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#26
aalexeev:
А вы не боитесь что в 3-ке могут быть сайты которые САПОй не в жизнь не подвинуть??

Не на сапе весь мир сошелся. Есть и другие биржи и 80 своих пиаристых морд от 350 до 1200 по тиц и от 3 до 5 по пр.

T - 1000 добавил 01.12.2008 в 11:30

Я к чему эту тему создал! Был один проект СЧ - 3000 запросов в месяц. Попробовал двигать ради эксперимента по бросовой цене. Суть была в следующем: накупил где то 1000 ссылок в сапе с малым тицем - бюджет на ссылки 100 баксов (топ 5). Прошол месяц, сайт в топе. Снял ссылки и повторил через 2 месяца с буджетом 50 баксов но с пиаристыми УВ 2. Сайт в топе (топ 3)

concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#27
T - 1000:
Я к чему эту тему создал! Был один проект СЧ - 3000 запросов в месяц. Попробовал двигать ради эксперимента по бросовой цене. Суть была в следующем: накупил где то 1000 ссылок в сапе с малым тицем - бюджет на ссылки 100 баксов (топ 5). Прошол месяц, сайт в топе. Снял ссылки и повторил через 2 месяца с буджетом 50 баксов но с пиаристыми УВ 2. Сайт в топе (топ 3)

Что же это означает? Ничего не означает! Вообще ничего!

T - 1000
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#28
concerned:
Что же это означает? Ничего не означает! Вообще ничего!

Специально для Вас разъесняю: Бюджет на ссылки сократился в 2 (Два) раза

[Удален]
#29

Да с полуслова узнаю тут профессионалов..Особенно прогон по каталогам - думал это из области юмора.

А нет всеръез)). Ну зачем спрашивается новичкам которые и сами не особо в теме давать советы.

Я Вам могу одно посоветовать - передайте это дело под процент действительно маститым профессионалам.

Или вообще не берите, 99% что Вы не сможете попасть в топ.

Да еще успете с такими методами и понятиями попасть в бан и в долги огромные.

90тыс требовать будет с Вас заказчик. Одумайтесь.

Ваш сайт до этого уже продвигался? - интересует возрат, присутствие в Яке.

seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#30
T - 1000:
Специально для Вас разъесняю: Бюджет на ссылки сократился в 2 (Два) раза

Ну Вы волшебник прям!

А по теме... ТС, вот самый лучший совет:

trwiz:
если возникают такие вопросы лучше вобще не двигать
Все невозможное возможно!
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий