SEO Racing 2009!

123
Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#11

Я так понимаю что у всего должна быть мотивация, у конкурса тем паче. А также кто будет отслеживать "честность" ?

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
byzone
На сайте с 17.11.2008
Offline
12
#12
Котенок:
Я так понимаю что у всего должна быть мотивация, у конкурса тем паче. А также кто будет отслеживать "честность" ?

Время. Я думаю, что ни один накрутчик не станет накручивать свой сайт целый год. Да и какой смысл в накрутке? Побыстрому срубить бабок? Или что? ;)

Хотя накручивают свои сайты очень многие лохи...

P. S. А еще некоторым людям не стоит назвать идею бредом, когда даже не поняли ее сути. Или уж выражайтесь более мягко что-ли. И гоняйтесь себе на своих гоночках...

SEO-инструменты - 2010 (http://sites.google.com/site/byzonedesign/home)
N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#13

Редкостный бред. целый год работать за идею ) Лучше в запой уйти

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#14

ТС - классная идея! У меня пара сайтов по окошкам ПВХ есть, жду ТОПА!

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
byzone
На сайте с 17.11.2008
Offline
12
#15

Ну не обязательно год. Год - это я примерно сказал. Это ж идея в ощих чертах.

Но вообще, чтобы получить сайт со стабильным трафиком, а не сайт однодневку, нужен большой промежуток времени.

P. S. А запой... Да ну, это ж не интересно 🙅

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#16

Год это слишком много для того чтобы понять кто лучший, смысл всех конкурсов срезать по максимуму сроки.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#17
byzone:
Самое главное правило – честность участников! Никакого спама!

а судьи кто? (с)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#18
byzone:
Какой фигней?
Да и вообще, эта тема адресована не для академиков и профи в SEO - они слишком умные, чтобы заниматься фигней. :)

а кому, в таком случае, адресовано это воззвание?

byzone
На сайте с 17.11.2008
Offline
12
#19
wladvlad:
а кому, в таком случае, адресовано это воззвание?

К тому, кто не считает себя слишком умным. Кто знает, что чего-то в жизни можно достичь своим трудом, и не ждет халявы ;)

А все остальные пускай в этот топик даже комменты свои не ставят.

Если кому-то идея не интересна или кажется бредом, то лучше скромно свалите в сторонку ;) (и помолчите)

Если кто-то хочет поддержать, то, пожалуйста, выдвигайте свои предложения. Для этого собственно и топик создан.

byzone добавил 30.11.2008 в 21:33

Jefa:
а судьи кто? (с)

А судьи - выберем. Можно просто устроить голосование или опрос на тему "Лучший оптимизированный сайт". Есть много способов анализа сайта. Поэтому обман всегда выплывет наружу.

Еще раз хочу повторить: это я еще всего лишь идею выдвинул. Все тонкости еще не продуманы. Я надеялся на поддержку или заинтересованность.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#20
byzone:
Еще раз хочу повторить: это я еще всего лишь идею выдвинул. Все тонкости еще не продуманы. Я надеялся на поддержку или заинтересованность.

не вы первый и не вы последний.

Для таких идей надо четкая формулировка, её смысл, цели и финансовые вливания.

Ну и стимул для участнегов - призовой фонд. А за протяженность конкурса - год, нолика четыре надо, после цифры 9, в баксах :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий