о тИЦе

12
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#11
Denis__:
данные основаны на экспериментах, проведенных еще в 2007 - начале 2008 года

А в 2006 году вообще рай был ... Проснулся ...

D
На сайте с 04.09.2007
Offline
28
#12
kimberlit:
А в 2006 году вообще рай был ... Проснулся ...

Я почему то уверен, что и сейчас принцип "найти способ заполучить естественную ссылку без финансовых вложений" работает на ура ;) (естественную, само собой разумеется, с точки зрения Яндекса)

Ну что добавили на первый взгляд - судя по сайтам, кроме фильтрации многих каталогов, сапа-ссылок, xss - ничего нового, хотя могу ошибаться. Но тиц сайтов с минимумом естественных входящих ссылочек висит себе на прежнем уровне и есть не просит.

p.s.: kimberlit о чем, собственно, спор? Я экспериментов с тИЦ в последние полгода не проводил, но уверен, что эффект от постепенного появления ссылок будет выше, чем от единовременного. Хотя опять же - в связи с прогрессом нашей любимой ПС, могу ошибаться :)

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#13
Talisman13:
lipsko,
1 нет. Можно и одной ссылкой довольствоваться.
2 да.
3 нет.
4 нет.
Ну наверное высчитывается по основному принципу, нам не ведомому.

у вас 2 ошибки.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#14
Denis__:
Я почему то уверен, что и сейчас принцип "найти способ заполучить естественную ссылку без финансовых вложений" работает на ура

Да, без проблем ... Но от 20 ссылок получить:

Denis__:
Естественные ссылочки дают без проблем тИЦ от 30 до 70

... под сомнением

Denis__:
что эффект от постепенного появления ссылок будет выше, чем от единовременного.

Может всё дело во времени существования ссылки? А не в темпе прироста?

D
На сайте с 04.09.2007
Offline
28
#15
kimberlit:

Может всё дело во времени существования ссылки? А не в темпе прироста?

Вполне может быть, но тиц сайтов, имеющих штук 20-30 естественных ссылок - не растет уже 9 месяцев.

p.s.: Я понимаю, что многие пользуются исключительно только сапой, и еще большему кол-ву людей это выгодно 😆, я лишь хочу сказать, что не всегда это лучшее решение!

Сделайте 2 хороших сайта, найдите возможность проставить на них естественные ссылки с хороших доноров (Яндекс их ой как любит сейчас :)), но на один сайтик ставьте ссылочки маленькими дозами, а на другой - залпом и пронаблюдайте динамику прироста тИЦ.

Мне сейчас это не нужно (я тицем не балуюсь), но я был бы рад, если бы кто-нибудь подтвердил-опровергнул мое мнение.

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#16

Согласен с Denis__.

Нужно стремиться получать естественные ссылки с качественных ресурсов, это работает на 100%. У меня достаточно много проектов, на которых я экспериментировал, часть проектов продвигал только ссылками с sape (контекстные тоже) + каталоги, а для другой части проектов - покупал статьи на качественных ресурсах + каталоги, ссылки почти не покупал. Так вот во втором случае сайты стабильно растут, а с первым вариантом нет стабильности.

Ещё могу отметить тот факт, что время существования внешних ссылок играет большую роль. Чем старше возраст страниц с ссылающимися ссылками на продвигаемый сайт, тем лучше.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#17
Webexpert:
Согласен с Denis__.
Нужно стремиться получать естественные ссылки с качественных ресурсов, это работает на 100%. У меня достаточно много проектов, на которых я экспериментировал, часть проектов продвигал только ссылками с sape (контекстные тоже) + каталоги, а для другой части проектов - покупал статьи на качественных ресурсах + каталоги, ссылки почти не покупал. Так вот во втором случае сайты стабильно растут, а с первым вариантом нет стабильности.
Ещё могу отметить тот факт, что время существования внешних ссылок играет большую роль. Чем старше возраст страниц с ссылающимися ссылками на продвигаемый сайт, тем лучше.

Соглашусь, естественные ссылки правда получать сложнее, но в итоге будите только в выигрыше 🚬

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#18
aalexeev:
у вас 2 ошибки.

Скажи уж сразу, что за ошибки, раз такой умный.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий