Регистрация в русских соц закладках. Качественно!

1 23
G
На сайте с 14.11.2008
Offline
21
#21

Я тоже воспользовался услугой. Все оперативно и четко. Есть всем известные социалки и куча никому не известных социалок, которые никогда не станут известными. Есть даже казахстанские социалки. Позабавила украинская социальная сеть под названием "Ослик Иа".

Гончая - блогерская газета (http://www.gonchaya.com/)
Pixel
На сайте с 04.03.2006
Offline
97
#22
Grenader:
Я тоже воспользовался услугой. Все оперативно и четко. Есть всем известные социалки и куча никому не известных социалок, которые никогда не станут известными. Есть даже казахстанские социалки. Позабавила украинская социальная сеть под названием "Ослик Иа".

Спасибо за отзыв.

Да, в базе действительно есть мало известные социальные сети, но зато они есть в индексе Гугла и/или Яндекса, что хорошо влияет на ссылочное.

[Удален]
#23

Я отправила все данные, после вашего согласия и в ЛС и на почту. Тишина

[Удален]
#24

Работа была выполнена качественно, узнала - увидела в счетчике посещаемости переходы по соц. закладкам до получения отчета от ТС. После добавления в соц. закладки произошло увеличение посещаемости сайта ☝ На фоне предпраздничной хандры, даже очень заметное. Спасибо за качественную работу!!!

AS
На сайте с 06.12.2008
Offline
2
#25

заказал прогон по социалкам. человек сделал всё быстро и качественно и предоставил отчёт

D
На сайте с 12.02.2006
Offline
66
#26

заказывал услугу. выборочно проверил - все на местах. +1

E
На сайте с 22.11.2008
Offline
24
#27

тс,выполнил работу очень грамотно и в срок.

прогонкой очень доволен,рекомендую.

спасибо тс.

AF
На сайте с 25.01.2009
Offline
39
#28

пытаюсь достучаться в аську.. не получается. хотелось бы заказать

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий