Вычислил конкурент

12
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
1371

На одном своем сайте начал продавать по 1 ссылке со страницы в САПе.

Решил допускать все ссылки сразу, но периодически просматривать их...

Однажды увидел линк конкурента, купившего ссылку и удалил ее. Теперь он грозится "запалить" меня яндексу и даже назвать ID в системе, мол с помощью таких как я обманывают Яндекса, а он это не любит :(

Мне реально что-либо грозит если он пожалуетса на "СПАМ"?

[Удален]
#1

Ничего не вам не грозит.

ЧР
На сайте с 22.10.2008
Offline
66
#2

нуну, с помощью таких как вы, такие как ОН обманывают бедного яшу)

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#3

Так снимите ссылки если сайт конкурирует с другими... Если сайт продвигать, зачем ссылки на нем ставить...

Или забейте, что ваш конкурент напишет, типа "я купил ссылку для продвижения своего сайта, на сапе, донором был www.site.NNN, но представляете, он снял мою ссылку, накажите его, ибо он ссылками торгует, обманывает вас... Но вы не подумайте, я ссылку у него покупал не для обмана вашей выдачи, меня выдача только в гугле интересует, я вас обманывать и не думал даже :)"

Или снимите ссылки на некоторое время саповские если боитесь.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4
svv:
На одном своем сайте начал продавать по 1 ссылке со страницы в САПе.
Решил допускать все ссылки сразу, но периодически просматривать их...
Однажды увидел линк конкурента, купившего ссылку и удалил ее. Теперь он грозится "запалить" меня яндексу и даже назвать ID в системе, мол с помощью таких как я обманывают Яндекса, а он это не любит :(
Мне реально что-либо грозит если он пожалуетса на "СПАМ"?

Покупка ссылок в глазах Яши намного хуже её продажи. Намекните конкуренту, что его id вам тоже известен. Так что его сайтам придётся куда-хуже, если вы примете адекватные меры.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#5

ТС, вам нечего опасаться 🚬

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#6
Теперь он грозится "запалить" меня яндексу и даже назвать ID в системе, мол с помощью таких как я обманывают Яндекса, а он это не любит

Скажите своему конкуренту, пусть он это бабушке в кедах с красными шнурками раскажет:)

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#7
qazex:
Скажите своему конкуренту, пусть он это бабушке в кедах с красными шнурками раскажет:)

ДЫК - уже сказал :)

А ссылки снимать жалко, на них мноооого других куплено :)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#8

оО О Ахтунги сошли с гор. Не ссать, не врать и не бояться :)

зы sos

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
wlad2
На сайте с 17.07.2008
Offline
114
#9

напишите в поддержку сапе, они его выкинут, а может и нет.. он же оптимизатор ))

[Удален]
#10

просто не обращайте на него внимания. Если бы он хотел написать, то он бы сначала написал, а потом сказал об этом Вам:), а так он просто грозится...☝

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий