Оцените дизайн сайта

Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#41

Мне не понравилось. Все покупатели выглядят идиотами, особенно подруга с бумагой во рту по центру. Чтобы не выглядеть как они я бы не пошёл в рекламируемое место ...

P.S. К тому же масло с яйцами она уже купила, а на бумаге не отметила. Хорошо хоть яйца догадалась сверху положить, а то перец однозначно помялся. :)

VitaDM
На сайте с 31.10.2004
Offline
76
#42

Ничего нового тут не увидел - очередной "шаблон от Лебедева".

Как говорится "политика партии - на любителя" ;)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#43

Вот макет 5-ти летней давности. Это для газеты было. Это к вопросу о низких ценах и рекламных идеях.

jpg cena.jpg
Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#44

Кажецца я понял что творится в магазине копейка. По вентиляции пустили дурь.

Всех плюшит. и Колбасит. Кто то ловит разбегающиеся НИЗКИЕ цены. ктото играет в собачку. короче дайте мне такой магаз. тоже хочу.

ЗЫ. слоган - Удовольствие - за Копейку

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#45

А еще есть газ в виде химического оружия от которого всех плющит, колбасит и тошнит...

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#46

Ctulhu, так там вроде стото типа ВЕСЕЛЯЩЕГО газа. пока никто не блюёть и не писает в штанишки.

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#47

Давид:
Ctulhu, так там вроде стото типа ВЕСЕЛЯЩЕГО газа. пока никто не блюёть и не писает в штанишки.

вобщем навеяло просмотром конкурса антисоциальной рекламы.

здесь все остальные http://fishki.net/comment.php?id=5673

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#48

голосование справа из серии "Как вы относитесь к Лебедеву".

а так, дизайн, каких Тема строгает десятками. На копирайт можно не смотреть и так понятно где и самизнаетекем сделано.

Ясниковский Павел
G
На сайте с 13.05.2003
Offline
35
#49
А вообще мне не нравиться "Копейка". Там все время пахнет как-то странно, неудобно все расставлено, мало выбора и тесно как-то...

дык вот Вам и ответ:

«Стоимость франшизы на один магазин: 50 000 долл. США для Москвы и Московской области, 40 000 долл. США для других регионов. Минимальная площадь универсама: 370 кв. м. Увеличение количества магазинов приводит к уменьшению стоимости франшизы»

у них и франшиза копеечная, и требования

Угу, отключил картинки и посмотрел

Незачет тебе, Сергей.

Еслиб было "зашел и ничего не увидел, пока не включил картинки" - был бы зачет :) а при желании везде байды найти можно :)

кста:

1) у тебя есть актуальная статистика по тому, сколько у нас нынче "безкартиночных" юзеров?

2) твоя оценка действий чела, пришедшего с отключеннй графикой? (благо во всяких Операх и прочих фрикерских проводниках графика одной кнопкой включается, насколько помню)

не обижайся\, но по моему мнению, не с того конца зашел в оценке :)

Собственно говоря, там даже не на что [кого] толком попялиться.

... а яблочко и перчик?

Атемий ВСЕГДА делает одно и то же. Но прикольно

О! точняк! очень четко характеризует основные мотивы его творчества название номинации на недавней Corellяции: "Необячные истории обычных вещей", казется...

ИМХО использование бытовой атрибутики в необычных различных, иногда необычных контекстах - довольно удачный прием, которым Тема регулярно пользуется. Вообще мне, можно сказать , почти нравится Темино постоянство :) хотя бы в аспекте отказа от плюшевости "MS XP-шной" дизайнерской доктрины, которую сразу подхватили все, кому не лень :)

текстовая версия морды - http://hghltd.yandex.com/yandbtm?ur...d=4437426&isu=1 -вполне юзабильно

Вамечу, что тоже в Темином дизайне. Хоть десь угодил ;)

На сайте должны быть, в идеале, вещи, на которых по очереди останавливается взгляд. Здесь такого нет.

вот десь согласен!

лично я поставил "плохо", а оценка такова:

иллюстрации - 5 – , вообще большинство "его" иллюстраций "5"

верстка - 4 — на мой взгляд компоновка не везде удачная, как верно подмечено, плюсом несколько технических косяков, в том числе прямо на главной :)

По вентиляции пустили дурь.

"СoffeeShop "Копеечка"

радость льготника

дуйте у нас

не зря

Там все время пахнет как-то странно

;)

Вот макет 5-ти летней давности.

креативно :) идея понравилась :) но вот про что это - не понятно - тексты какие-то двусмысленные

Авторский SEO контент от 10$/2000 знаков С моих слов записано верно и мною прочитано
Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#50

http://www.kopeyka.ru/job/ - вчем прикол ???

Куда деваюцца стул, машинка пишущяя (одна штука) и тележка ? при загрузке есть а через секунду нету ? че за глюк. или жэто рекламный ход такой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий