Нужен СЕОшник в Полтаве. Хотя бы новичок)

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
718

Собственно, сабж). Открываем с другом контору по разработке концептуальных сайтов-визиток/корпоративок "под ключ", с акцентом на рекламное продвижение (я копирайтер).

Хотелось бы какбэ и поисковое продвижение предлагать. Посему ищем если не спеца (спец может и не пойти на такие деньги), то перспективного сео. Адекватного в общении, желательно). Оплата — сдельная.

Если вы ещё не выводили сайты в топ, но кое-что уже получается — тоже стучитесь. Будем расти вместе).

Пишите в личку или на troobadoor@yandex.ru

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
[Удален]
#1

а диапазон цен можно узнать прежде чем в личку стучаться? 😎

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#2

Цены планируем пока относительно небольшие: брать с клиента за продвижение от 3000 грн в месяц, из них около 800 — зарплата оптимизатора, остальное — стоимость ссылок, размещения статей, размножения и проч. (включая з/п наших штатных копирайтеров на написание статей для продвижения), а также налоги. Речь идёт о тех сайтах, которые мы же и сделали (какие-то деньги оптимизатору платятся и на этапе создания за внутреннюю оптимизацию).

Если же заказчик обращается чисто за продвижением, то добавляем стоимость переписывания текстов и т.п.

Т.е., грубо говоря, от 800 гривен за сайт в месяц, взятый на продвижение. Сколько таких сайтов будет, мы не знаем: пока наберём нужное количество клиентов, оптимизатор может спокойно заниматься своими проектами (да и после, если будет успевать). Официального трудоустройства нет, з/п "в конверте".

З.Ы. Забегая вперёд, скажу, что есть одно ограничение для специалиста по СЕО: оптимизация за счёт слишком частого использования ключевых слов (больше 3-4%) пртиворечит концепции студии . Мы делаем "продающие" сайты для людей, потому нужны средства поискового продвижения, не калечащие текст.

Копирайтер, а не вебмастер, разрабатывает концепцию сайта и его раскрутки с рекламной точки зрения. Уже под это подтягивается дизайн, функционал и СЕО.

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#3

Спасибо всем откликнувшимся, исполнитель вроде бы найден.

SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#4

Если "вроде", может еще не найден и я буду чем-то полезен Вам? см. Подпись

antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#5

Наша компания находится в Луганске, работаем в основном на Россию и зарубежье,в Украине только начинаем развивать направление, есть предложение сотрудничества.

Большой опыт, много наработок, свои программные продукты как для создания сайтов так и системы для seo

Если интересно давайте обсудим подробнее возможное сотрудничество, есть интересные предложения

icq# 234339992

skype antonseo

тел. +38 050 99 77 982

Дизайн, flash, сайт, интернет-магазин, портал, продвижение? - www.isi.in.ua (www.isi.in.ua)!
D
На сайте с 05.07.2007
Offline
37
#6

ну если ещё актуально то пишите может сработаемся, опыт вывода в топ есть, хотя и не большой!

Блог про электроинструмент. (http://blog-elektro-tools.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий