9 СДЛ сайтов (тиц до 500). Новогодние скидки!Каждая 5-я статья размещается бесплатно!

12
sana33
На сайте с 09.02.2007
Offline
43
2640

Новогодние и Рождественские скидки! Каждая ваша пятая статья размещается на моих сайтах бесплатно!

Мероприятие действует только 1 месяц - с 28 ноября по 28 декабря 2008г.

Бесплатно размещается каждая пятая статья, при условии одновременного размещения на одном и том же сайте. Т.е. вы выбираете один из моих сайтов и присылаете на размещение одновременно пять статей, а оплачивать должны только четыре из них. Соответственно, присылаете 10 статей, а оплачиваете только 8 из них. И.т.д. ...

При одномоментном размещении 5-ти статей на разных сайтах, бесплатно будет выставлена статья на самой дешевой площадке.

Предлагаю 9 качественных СДЛ площадок под статьи. Все сайты реально посещаемые и хорошо индексируемые поисковиками. Ведется постоянная работа по их "белой" раскрутке. Отзывы по моей работе можно посмотреть тут

1. Кулинария, рецепты, кухонная мебель и утварь, советы по сервировке стола, ресторанный бизнес и проч. ...

Тиц = 500, ПР = 5, ЯК "Дом", ДМОЗ "Дом". Сайт в Сети с 2003 года. Реальная посещаемость 4-5 тыс. уникалов в сутки.

В поисковике Яндекса по запросу "кулинария" выдается на 1-2 месте. Цена размещения 1 статьи - 20 wmz

2. Туризм, отдых, путешествия, VIP-туры, сувениры-подарки, тур.бизнес ...

Тиц= 500, PR= 5, ЯК "Туризм-отдых", ДМОЗ "Путешествия", сайт в Сети с 2002 года

В поисковике Яндекса по запросу "туризм в Израиле" выдается на 1-2 месте. Цена за размещение 1 статьи - 20 WMZ

3. Советы для полных женщин: диеты, здоровье, красота, знакомства, мода, фитнес ...

Тиц=150; PR=5; в Як дважды ("Фитнесс" и "Знакомства"); ДМОЗ "Здоровье", сайт в Сети с 2001 года. Реальная посещаемость 2-3 тыс. уникалов в сутки.

В поисковике Яндекса по многим ключевым запросам выходит на 1-й странице выдачи. Цена размещения 1 статьи - 12 wmz

4. Женский клуб: здоровье, красота, дом, семья, дети, астрология, мода ...

Тиц=140; PR=5; Як "Дом"; сайт в Сети с 2001 года. Цена размещения 1 статьи - 12 wmz

5. Музыка, джаз, классика, обучение, каталог музыкантов, рингтоны для телефонов ...

Тиц=160; PR=4; Як "Музыка", сайт в Сети с 2004 года. Цена - 12 WMZ

6. Бизнес, Интернет-коммерция, обучение, тренинги, консалтинг, маркетинг, форекс ...

Тиц=60; PR=4; ДМОЗ "Эл.Коммерция", сайт в Сети с 2007 года. Цена - 7 WMZ

7. Мир женщины: здоровье, красота, домашнее хозяйство... (сайт на английском языке)

Тиц = 50, PR = 4, ДМОЗ "Здоровье и красота" (в англ. разделе), сайт в Сети с 2003 года. Цена - 7 WMZ

8. О здоровье, правильном питание, диетах и долголетии ...

Тиц=20; PR=4; сайт в Сети с 2007 года. Цена - 5 WMZ

9. Умелые руки: про декор, дизайн, поделки для дома, подарки, рукоделие и проч. ...

Тиц<10; PR=4; сайт в Сети с 2007 года. Цена - 2 WMZ

Условия размещения:

- статья размещается навсегда, в 1-2 кликах от главной

- дается анонс статьи на главной странице сайта до индексации Яндексом (до 1 месяца)

- чужие внешние ссылки на ваших статьях не размещаются (или закрываются тегом "noindex").

Требования к статьям:

- формат статьи - TXT или HTML файлы

- тексты статьи написаны нормальным русским языком и "для людей"

- текст статьи адаптирован к теме выбранного вами сайта

- размер статьи 1000-5000 знаков

- не более 3 рекламных ссылок на один домен

- отсутствие всего, что запрещено законодательством.

Желательно добавить:

- картинку к статье с вашего сервера

- необходимые вам TITLE, ключевые слова и описание для "мета-тегов".

Приветствуется и другое взаимовыгодное сотрудничество:

1) обмен статьями с одно-тематическими сайтами;

2) размещение любых видов вашей рекламы на моих сайтах (техт.ссылки, граф. баннеры, инфо-блоки, тизеры и проч.);

3) написание и адаптация ваших статей под тематику моих сайтов ...

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в личку или на почту tvelite(собака)gmail.com

Поздравляю всех с наступающими праздниками!

С уважением,

Оксана

10 СДЛ для ваших статей (/ru/forum/618878) 56f956
I
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#1

"выпадает на 1-2 месте" жаль что не конкретно "попадает" :)

Алексей В.Ч.
На сайте с 30.10.2006
Offline
25
#2

Разместился, сайт неплохой, рекламы на странице с моей статьей нет.

Размещение статей 6 площадок: от PR4 Тиц 40 до PR5 Тиц550 ЯК Дмоз (/ru/forum/296084)
sana33
На сайте с 09.02.2007
Offline
43
#3

Внимание! Размещение статей на площадках №№ 8 и 9 временно не принимается - идут тех. работы...

Yula
На сайте с 02.02.2007
Offline
119
#4

Разместилась в очередной раз. И в очередной раз довольна проделанной ТС работой. 🚬

Размещаю статьи, контекстные ссылки, баннеры (/ru/forum/583945)
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#5

Не могу послать текст статьи ни в личку, ни на мыло через профиль (отключены)! Как это сделать? Жду ЛС или опубликуйте данные для всех, пож-ста.

Обидно - писал-писал статью, а послать не могу... :)

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
Yula
На сайте с 02.02.2007
Offline
119
#6

ТС временно не может пользоваться личкой. Просила всех писать на мыло: tvelite(пёсик)gmail.com

Stealing
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#7

Разместился по туризму, спасибо!

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#8

Разместился на 5-ти сайтах, которые помощней. 3 из них совсем без продажных ссылок, думаю сайты "рабочие". На 4-м сайте везде сапа, возможно не совсем целесообразно там размещаться, а проще купить на сапе, но я разместился "до кучи". На 5-м морда продажная, внутряк вроде чистый. Проиндексировано страниц Яндексом на большинстве сайтов в районе 1000.

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
Magistratorgames
На сайте с 29.07.2006
Offline
122
#9

Благодарю ТС за размещение. :) Площадки понравились, имеют историю, тИЦ, вИЦ.

xavier174
На сайте с 28.01.2006
Offline
30
#10
sana33:
Новогодние и Рождественские скидки! Каждая ваша пятая статья размещается на моих сайтах бесплатно!
Мероприятие действует только 1 месяц - с 28 ноября по 28 декабря 2008г.

Заинтересовало Ваше предложение! Напишите, пожалуйста, в личку, т.к. не могу с вами связаться в личке!🚬

Для 5-ти минутного отдыха всегда хороши флеш игры (http://www.z-games.ru). Обмен музыкальными ссылками (http://www.rockyou.ru/fair/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий