Почему в бане и как выйти?

1 234
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21

lostik, это полнейший бред. Несусветный. У народа и юкоза совершенно разные ниши.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#22
lostik:
Я знаю один слух, да даже не слух. Все мы знаем что Юкоз большой конкурент Яшиному народу. И многие говорят, что Яндекс делает такие операции с сайтами юкоза спецом. Если написать саппорту ответ будет типа "Извините, мы не знаем что случилось, Ваш сайт будет добавлен" Так как они не имеют на это право. И такое может повторяться постоянно. С некоторыми общался, рассказывали, что раза 3 так писали. Уже заколебало всех. Сейчас как дела обстоят не знаю... Это так на заметку юкожанам

Хм... успели, пятница:)

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
[Удален]
#23
lostik:
Я знаю один слух, да даже не слух. Все мы знаем что Юкоз большой конкурент Яшиному народу. И многие говорят, что Яндекс делает такие операции с сайтами юкоза спецом. Если написать саппорту ответ будет типа "Извините, мы не знаем что случилось, Ваш сайт будет добавлен" Так как они не имеют на это право. И такое может повторяться постоянно. С некоторыми общался, рассказывали, что раза 3 так писали. Уже заколебало всех. Сейчас как дела обстоят не знаю... Это так на заметку юкожанам

Я думал, пятничного отжига сегодня уже не будет, а ты подтвердил, что пятница без отжига не пятница :).

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#24
The WishMaster:
Открою секрет - роботс вообще не обязателен:)

Я на один молодой сайтик не поставил robots в итоге через 2,5 месяца подвижения (150 ссылок) Yandex взял да и сделал основным зеркалом сайт без www, а все ссылки были на сайт с www

C тех пор я всегда теперь убираю /index и ставлю директиву Host.

А так вообще он действительно не нужен:) Если конечно ненужно что то от индексации закрыть.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#25

По теме отпишите кто нить

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
BETAL:
По теме отпишите кто нить

Я уже писал. Каталог статей - это повод для бана. Статьи размещаются на для людей, а для поисковиков;)

[Удален]
#27

А если оставить только форум и написать платону, вернут индексацию?

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#28

Что-то я не понимаю из-за чего сыр-бор? Я вообще сайта не вижу... какой там бан?

Бан чего? 2-х листочков с 3-мя словами? Там и каталога нет, одно меню голое.

тут была подпись, может еще будет
[Удален]
#29

Вот-вот. интересно, что там банить?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#30
BETAL:
Вот-вот. интересно, что там банить?

Нечего банить, нечего и индексировать ;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий