Я ясновидящий блин.

123 4
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#11

Ясновидящий блин лучше чем галюциногенный таракан.

Ответь нам, отрок, когда будет следующий апдейт цен на водку с пивом?

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#12
_mihey:
когда будет следующий апдейт цен на водку с пивом?

и на абсент с вискариком, пожалуйста...

может чтобы приснить енто, надо в пятницу дябнуть в хорошей компании? )))

Лутчер
На сайте с 24.07.2007
Offline
36
#13

визё-о-от, а мне второй день подряд блоки директа снятся. А к контекстке я никакого отношения не имею, а снятся... Сегодня хоть не засыпай прям.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#14
Пуховой:
А на опт скидка есть?...)

Это тебе не к ТС, а к парню? у которого эвакуатор есть, аскону то возить замучился наверное :D

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#15
IndexSa:
А мне сегодня снилось что я карабкался по очень высокой стене какого то отеля, внизу были пальмы , песок, яркое солнце. А вверху сидела обезьяна и прыгала то ко мне на стенку рядом, то ближе к крыше, при этом она со мной разговаривала не открывая рта.

Значит это:

Вы взберетесь наверх, но к хорошему это не приведет.

Подробнее: будет сайт в топе, будут деньги от заказчика, но Вы их спустите с какой-то обезьяной в кабаке. К тому же, она лихо навешает Вам лапши на уши.

И так, принимаю сны на разгадывание.

Стоимость в зависмости от сложности: от 5 до 5000 зеленых рублей.

Личностям с большой и очень большой репой - наценка +10%

Модераторам - +5%

Новичкам - скидка 50%.

Акция: интересные эротические сны разгадываю бесплатно, но прилюдно.

За отзыв не работаю. Могу принять до трех снов из разряда сбывшихся на контрольно-проверочное разгадывание.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#16
-= Serafim =-:
Murdoc (msk), дак если бы увезли, то сон был бы вещим, а так... :D

какой прок в таком ясновиденье если изменить ничего нельзя. как таз у топикстартера очень хорошее ясновидение - оно показывает угрозу до того, как ее можно предотвратить.

Лутчер:
визё-о-от, а мне второй день подряд блоки директа снятся. А к контекстке я никакого отношения не имею, а снятся... Сегодня хоть не засыпай прям.

Фотография в профайле твоя? Тогда проверь того, с кем спишь. Такие сны - это ж неспроста.

[Удален]
#17

а причем тут ясновидение? вы увидели что ваше й машины нет во сне? а потом припарковались не там где положено и получили предупреждение? это не вещий сон. а если мне приснится что я катаюсь на лыжах и я утром решу купить лыжи, это будет вещим сном?

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#18
Wolf-Auf:
а если мне приснится что я катаюсь на лыжах и я утром решу купить лыжи, это будет вещим сном?

Нет. Это будут вещие лыжи.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#19

Девченки гадание по почте заказали давеча. Сказали, что выйдет замуж через 3 месяца. Сидит думает, за кого, вроде бы даже причесон поменяла.

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#20

Шикарно.

Я ясновидящий пульт от телевизора.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий