Размещение статей

S
На сайте с 02.09.2008
Offline
12
384

Здравствуйте!

Не могу написать в нужном разделе - почему-то не имею права, вот и пишу тут :)

Много топиков видел, где предлагают разместить статью со ссылками за деньги. Вот и возник вопрос: какая будет цена за размещение, если мой сайт (в индексе яндекса и гугла) пока имеет нулевые параметры и зарегистрирован в сапе?

Если есть предложения, стучитесь: 404-499-555, а есть ответы или советы - пишите прям сюда! :)

P.S.: тематика - авто

Рерайт / копирайт. Цены - 0,8 / 3,5 у.е. соответственно. Качество и скорость - главное в моей работе. 555-042-025
S
На сайте с 02.09.2008
Offline
12
#1

Всмысле? Этому целый раздел посвящён "Размещение статей " называется.

Могу, кстати, в уже существующие статьи добавлять ссылки. Но просто не знаю средних цен.

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#2

Собственно, у вас вопрос или вы услугу предлагаете? Простите, но немного сумбурно написано

Там где статьи, сапа установлена? :)

-
-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#3

Не хочет платить за размещение в разделе статьи, нулевой сайт, стоит сапа, но нехватает новостей сайту, никто не хочет заплатить ТС и дать ему свой контент?

мда пятничный отжиг начинается.... 😂

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
S
На сайте с 02.09.2008
Offline
12
#4

Сайт активно раскручивается для увеличения показателей "пузомерок", кстати, я не настаиваю на написании для меня новостей, уже говорил, что могу разместить ссылки в уже существующих статьях (естественно навсегда), просто не знаю, сколько это стоит. Да и статьи могу сам писать ☝ у меня в подписи ссылка на тему, а так как писать буду не кому-то на чужой ресурс, цены в два раза ниже :)

В сапе 64 страницы из 74. Так вот, ссылки будут размещаться только на тех страницах, где код сапы не установлен, и в последствии на проданные места этот код ставить не буду

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий