Уникалиный контент = тИЦ & PR ???

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
477

Вот у меня вопрос, все твердят после АПа, типа у меня +20..1200.... там где ссылок добавил и контента уникального.. Или можно прочитать часто что-то типа "ссылок почти не покупал, купил только 10 постов с блогов, добавлял только контент уникальный, ** статей на протежение месяца, в результате: ИЦ + ** "

Это как? Что мой уникальный контент Яндекс не заценивает никогда? Или на меня проклятие наложено типа "НЕдобавление тИЦа за уник. контент"??? Или уникальный контент других людей уникальней мого? :no:

Мне ни разу не дали, ни ПР, ни тИЦа за уникальный контент, вот когда бэков наставить - тогда и Пр и ИЦ.. Или этот контенту нужно в спецыальные теги заключать?:)

Вот хотелось бы спросить, кто-то может привести реальный пример поднятия тИЦа или ПР только уникальным контентом?

Makdak
На сайте с 04.08.2007
Offline
87
#1

Уникальный контент на тиц и пр может повлиять только косвенно. То есть например его просто растащат по другим сайтам и поставят ссылки на первоисточник. Или опять же будут ставить просто ссылки на ваши статьи, тем самым рекомендовать их к прочтению.

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#2
Makdak:
Уникальный контент на тиц и пр может повлиять только косвенно. То есть например его просто растащат на по другим сайтам и поставят ссылки на первоисточник.

Это понятно, но это уже свою рось ссылки сыграют а не сам контент.

Хотя в наше время..ссылки на источник мало кто ставит, очень мало, разве что напоминать надо :)

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#3
Justify:
Это понятно, но это уже свою рось ссылки сыграют а не сам контент.

Justify, сам контент пузомерок не даст.

Контент уникальный может дать прирост ссылок.

Makdak
На сайте с 04.08.2007
Offline
87
#4
Justify:
Это понятно, но это уже свою рось ссылки сыграют а не сам контент.

Ну конечно ссылки. Больше не чему.

IRREWERSIBLE
На сайте с 16.03.2006
Offline
163
#5

Уник контент + немного ссылок даст вам PR.

Ссылки с блогов правда очень хорошо влияют на ТИЦ.

А вобще, хотите нарастить ТИЦ, добавляйте сайт в YA каталог, а потом закупайтесь ссылками с вашей тематики и будет вам много счастья.

skype andreylaki1984
GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
#6

Лично для меня уникальный контент абсолютно ничего не значит, только хлеб для копирайтеров.

Простой копипаст статей делаю, с ссылкой на источник, откуда взял(более чем уверен, что там тоже далеко не первоисточник).

Велосипед давно изобрели :)

Никакие статьи не заменят хорошой жирной ссылочки, пусть даже с внутряка - это моё собственное мнение.

Мастер спорта по спорту.
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#7
IRREWERSIBLE:
Ссылки с блогов правда очень хорошо влияют на ТИЦ.

Точней очень много ссылок с блогов очень хорошо влияют на тИЦ. А так, разницы между ссылками из блогов и из других типов сайтов почти нет, больше влияет количество ссылок на странице чем её тип, что вижу на многих проектах...

IRREWERSIBLE:

А вобще, хотите нарастить ТИЦ, добавляйте сайт в YA каталог, а потом закупайтесь ссылками с вашей тематики и будет вам много счастья.

Ну если думать не о самой величине тИЦа, а о соотношении затрат на него (тИЦ) и прибыли от сайта на котором этот тИЦ нагнан, - это метод не очень себя оправдывает, разве что сайт автоматически добавлен в ЯК... А если за добавление в каталог платить, сайт себя вряд ли окупит..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий