Телефон в объявлении адсенса

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
636

Здравствуйте

вот заметил на своем сайте такие объявы - в конце телефон указан

бесплатная реклама? это разрешено?

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
Matvey_Net
На сайте с 04.09.2007
Offline
115
#1

Можно, только это уже относится не к AdSense, а к AdWords

Раздел: Номера телефона

https://adwords.google.ru/support/bin/static.py?page=guidelines.cs&topic=9273&subtopic=9287

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#2
Matvey_Net:
Можно, только это уже относится не к AdSense, а к AdWords

С моей стороны это адсенс:)

Спасибо

Странненько... может и ссылку убрать - чтоб уж наверняка бесплатно рекламу крутить:)

ParserOff
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#3
dex:

Странненько... может и ссылку убрать - чтоб уж наверняка бесплатно рекламу крутить:)

Тоже видела подобные объявления на сайтах. В AdSense есть оплата за показы. Будем надеяться, что это тот случай ;)

Илюше нужна помощь (/ru/forum/515938)
Matvey_Net
На сайте с 04.09.2007
Offline
115
#4
ParserOff:
Тоже видела подобные объявления на сайтах. В AdSense есть оплата за показы. Будем надеяться, что это тот случай ;)

Присмотрелся к своему сайту - тоже крутятся с телефонами :) . У меня оплата по кликам, обидно 😒

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#5

чегой-то я не понял - за показы - это медийка? просто не сильно капенгаген в адсенсе-адвордзе...

если да - то это нормально - и в бегуне и в рся на баннерах разрешен телефон и это на все 100 разумно

по ссылке же от Matvey_Net

- адвордз и его правила в которых это разрешено - не сказано когда и где

либо это нарушение правил адворза, либо скоро это станет повальным увлечением?

[Удален]
#6

может и оплату за звонки по телефонам со временем введут, как в бегуне:)

ParserOff
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#7
dex:
чегой-то я не понял - за показы - это медийка? просто не сильно капенгаген в адсенсе-адвордзе...

Есть такая "плата за тысячу показов". Никогда не замечали в аккаунте кликов 0, а денежка есть? Но вот платят ли создатели объявлений с телефонами за показы этих самых объявлений я утверждать не возьмусь.

[Удален]
#8
ParserOff:
Есть такая "плата за тысячу показов". Никогда не замечали в аккаунте кликов 0, а денежка есть? Но вот платят ли создатели объявлений с телефонами за показы этих самых объявлений я утверждать не возьмусь.

Плату за показы вообще очень редко устанавливают...

Люди больше верят кликам;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий