ищу адалт партнерку ,платящую за клики

BO
На сайте с 13.10.2008
Offline
99
2301

ищу адалт партнерку ,платящую за клики по баннерам или ссылкам..

попапы не предлагать...

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#1

Попробуй старую добрую ccm, но я бы больше советовал кингов - здесь хоть и не клики, но доход выше будет

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
GP
На сайте с 03.05.2007
Offline
50
#2

Попробуйте Adult-click (реф ссылка)

BO
На сайте с 13.10.2008
Offline
99
#3

а так, чтобы картинки были ,А не ссылки ? :)

ред, я туп :) там и тизеры есть :)

а отзывы какие ? она исправно платит ?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#4
blblbl_org:
ищу адалт партнерку ,платящую за клики по баннерам или ссылкам..

попапы не предлагать...

В принципе можно и AdFun цена небольшая, но конверт выходит отменный, правдо нужно кое что подработать в скрипте вызова. Но то что у меня доход с того же места в AdFun больше выходит чем в других тизерках, это факт.

По не Адултным очень радует партнерка в подписи.

С уважением, Алексей

GP
На сайте с 03.05.2007
Offline
50
#5

По опыту конверта развлекательного траффика, скажу что с адфана выхлоп маленький был (конверт маловат + цена клика всего 25 копеек), а вот adult click получше платит (лично у меня и конверт повыше, и за клик цена 0.02 цента - это 50 копеек примерно).

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#6
georgy.perminov:
По опыту конверта развлекательного траффика, скажу что с адфана выхлоп маленький был (конверт маловат + цена клика всего 25 копеек), а вот adult click получше платит (лично у меня и конверт повыше, и за клик цена 0.02 цента - это 50 копеек примерно).

Да да это если просто код поставить и всё... а если мозг подключить то конверт оч. хороший получается.

Я не против адулт-клика, просто их стоит в одни ряд ставить по доходности с адФаном. В адулт-клике 0,02 цента что в 2 раза больше чем в АдФане, но кликов при правильном размещении кода в 2-3 раза больше по адфану:) Так что ТС один совет: поставьте по очереди обе системы, где выхлоп больше ту и оставите.

С уважением, Алексей

BO
На сайте с 13.10.2008
Offline
99
#7

aleksakfima : ответьте в аську, плз :)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#8
blblbl_org:
aleksakfima : ответьте в аську, плз :)

С радостью, вот сижу в ICQ никаких сообщений от Вас нет. Если что продублируйти в личку с указанием Вашего ICQ.

Успехов, Алексей

L
На сайте с 16.09.2008
Offline
114
#9

В adult-click-е написано:

Аккаунты с очень низким качеством трафика будут удаляться, основываясь на статистике.

Имеется сайт эро тематики c СЕ трафом, который довольно плохо конвертится.

Могут возникнуть с таким трафом проблемы в данной партнерке. Были ли случаи?

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#10

aleksakfima,

а что в коде подкручивать-то? ..

Быть умным — это одно, а умничать — другое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий