Подскажите хостинг для...

12
Komas
На сайте с 04.09.2008
Offline
41
1051

...сайтов, у которых будет невысокая посещаемость (думаю, не больше 50 уников в сутки). Главные критерии для меня — это надёжность и низкая цена. А дисковое пространство, ежедневный бэкап, почтовые домены, субдомены и т. п. для меня особого значения не имеют.

Сейчас держу свои сайты на Zevhost.net. В принципе всё устраивает кроме одного — очень часто сайт лежит, хотя нагрузки на него почти нет. С технической поддержкой разговаривал, обещали перенести на другой сервер, но что-то всё затянулось. :(

Отдых в частном секторе Анапы без посредников (http://www.anapatur79.ru/)
Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#1

попробуйте www.garanthost.ru

Pisarev_OS
На сайте с 06.10.2008
Offline
143
#2

Вот по поводу ЗевсХоста - зол на них последнюю неделю безумно! 😡

Пришло уведомление об окончании предоставления услуг хостинга через 2 дня. Мол, оплатите. Захожу в биллинговую систему - не работает. На следующий день то же самое. Ладно. Пишу им в online-поддержку. В итоге, сходимся с админом на том, что я ему перевожу деньги за продление на Вебмани с ID своего аккаунта на хосте, они подтверждают, что деньги получили, после чего хостинг был продлён, вроде как, успешно. Проходит 2 дня - сайт лежит - за неуплату. Пишу письмо в службу поддержки. В этот же день разблокировали. Ладно. На следующий же день смотрю, а в ящике опять письмо - ваш хост закрыт за неуплату. Отправляю им ТРИ письма, ни на одно из которых так уже и не пришёл ответ на протяжение недели!!!, пишу в аську (когда админ был онлайн) - тупой игнор меня, в службе online-поддержки на сайте дожидаюсь соединения с оператором, после чего только успеваю спросить "Есть кто?" - в ответ тишина.

На данный момент хост по-прежнему не работает, поддержка не отвечает, как я сказал, вот уже неделю.

Нужны мобильные прокси? (https://vk.cc/cmaHBE) ЖМИ!
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
204
#3
Komas:
...Главные критерии для меня — это надёжность и низкая цена... :(

несовместимые критерии

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
Komas
На сайте с 04.09.2008
Offline
41
#4

Костя74, спасибо за вариант, посмотрю. Только вот главное — Вы свои сайты держите у них? Если да, то нареканий нет?

Pisarev_OS, да уж... Значит, не только у меня проблемы с ними. Спасибо за сообщение, теперь точно знаю, что надо уходить от них.

!=all, ну почему же?.. Под надёжностью в данном случае я подразумеваю доступность сайта в любое время. Не уж то у всех недорогих хостингов проблемы с этим? Я же не требую ничего заоблачного.

C
На сайте с 31.05.2008
Offline
86
#5

Pisarev_OS, сожалею, вроде тут были "представители" данной хостинг-конторы. Попробуйте написать им в ЛС, а так последнее что остается, это написать в Арбитраж.

Pisarev_OS
На сайте с 06.10.2008
Offline
143
#6
Cole:
Pisarev_OS, сожалею, вроде тут были "представители" данной хостинг-конторы. Попробуйте написать им в ЛС, а так последнее что остается, это написать в Арбитраж.

Спасибо за наводку.

Насчёт Арбитража - не хочу. Сумма смешная, чтобы туда обращаться 🙄

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#7

Здравствуйте!

Рассмотрите наши тарифы: http://onkelhost.ru/?folder=hosting

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#8
Pisarev_OS:
Спасибо за наводку.
Насчёт Арбитража - не хочу. Сумма смешная, чтобы туда обращаться 🙄

Раз не хотите туда обращаться зачем тогда тут жаловаться на них. Дело такое нужно до конца доводить. За такой беспредел нужно наказывать.

Pisarev_OS
На сайте с 06.10.2008
Offline
143
#9
torg:
Раз не хотите туда обращаться зачем тогда тут жаловаться на них. Дело такое нужно до конца доводить. За такой беспредел нужно наказывать.

Я не ставил себе целью жаловаться. Просто увидел, что ТС пользуется услугами того же хостинг-провайдера - вот и поделился, так сказать, "случаем" :)

А подавать в Арбитраж из-за 80 центов...

S
На сайте с 09.09.2008
Offline
37
#10

ТС, обращайтесь, поможем...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий