Сео консультации, да и не только.

12
Fotpod
На сайте с 23.03.2008
Offline
59
896

Даю консультации на темы оптимизации, продвижения, аудит сайтов, оценка стоимости продвижения, особенности продвижения статьями, да и впринципе многие другие темы. Консалт по мылу, вы задаете вопрос расширенный, 2 раза можете доспросить. Средняя консультация 50 рублей. Подобные акции уже мною проводились за бесплатно, в данный момент нужны деньги. Консультирую вечером, 2-3 человек в день. Обращайтесь, не теряйте время.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#1

Отзывов бы, ценна радует, но с такой ценной знач опыта не так уж и много, хотя кто его знает. Взял бы если отзывы были..((

Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#2

Стоимость и обстоятельства при которых даются консультации заставляют сомневаться в квалификации специалиста :) Если у Вас нет 50 рублей то как же Вы свои знания тогда применяете?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#3
Walik:
Стоимость и обстоятельства при которых даются консультации заставляют сомневаться в квалификации специалиста :) Если у Вас нет 50 рублей то как же Вы свои знания тогда применяете?

как первый, так и второй пост в теме не тянут на взрослого человека :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#4

inetessentials, не ну конечно, с учетом вашей репутации не циферной в сфере, и его, сравним, вот и получается)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#5
one for one:
inetessentials, не ну конечно, с учетом вашей репутации не циферной в сфере, и его, сравним, вот и получается)

да это-то причем :) неграмотный человек кого-то еще учить будет.. эхх...

ценна - вообще зачет

ТС - дай кошелек.. я тебе так скину рублей 200.. на букварь.. о!

Fotpod
На сайте с 23.03.2008
Offline
59
#6

Да нет ребят, тут дело немного в другом, сео не является моим основным заработком, просто деньги нужны левые, чтоб жена не знала (думаю на новый год скопить). А то что некоторые считают, что цена в 50 р достойна только школьников, так в основном для них и стараюсь. А по мылу мне интереснее - конкретный вопрос - конкретный ответ + несколько дополнений, чем всякая белеберда и тягомотина в аське. По просьбам трудящихся предлагаю один консалт за отзыв, а точнее предлагаю обсудить вопрос публично. А еще точнее хотел бы предложить inetessentials (хотя в моих интересах было бы проще предложить это новичкам). Жду.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#7
Fotpod:
Да нет ребят, тут дело немного в другом, сео не является моим основным заработком, просто деньги нужны левые, чтоб жена не знала (думаю на новый год скопить). А то что некоторые считают, что цена в 50 р достойна только школьников, так в основном для них и стараюсь. А по мылу мне интереснее - конкретный вопрос - конкретный ответ + несколько дополнений, чем всякая белеберда и тягомотина в аське. По просьбам трудящихся предлагаю один консалт за отзыв, а точнее предлагаю обсудить вопрос публично. А еще точнее хотел бы предложить inetessentials (хотя в моих интересах было бы проще предложить это новичкам). Жду.

а что вы мне предлагаете? консультацию?

ну напишите есть ли клей.. ответите достойно - 500 вам переведу.. ответите фигню - сами в лужу.. отпишите тут.. все сразу сделают выводы.. если сложно - предложите другому..

ТС? если не можете ответить так и напишите.. хочу дождаться ответа да спать пойти

Fotpod
На сайте с 23.03.2008
Offline
59
#8

Имхо мое мнение, что клей есть, но каждый поисковик "свой клей" по разному "месит". Что для яши клей рама кушает будь здоров, но определенной степени сходства статей не подобрать. В принципе 25-30 % различия в тексте должно у всех прокатить. ?P.S. Кстати спасибо за предложение в 500 р, но независимо от моего ответа деньги я брать не буду. Как я и сказал, что это типа теста. Кстати такого философского вопроса неожидал. Спасибо.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#9
Fotpod:
Имхо мое мнение, что клей есть, но каждый поисковик "свой клей" по разному "месит". Что для яши клей рама кушает будь здоров, но определенной степени сходства статей не подобрать. В принципе 25-30 % различия в тексте должно у всех прокатить. ?P.S. Кстати спасибо за предложение в 500 р, но независимо от моего ответа деньги я брать не буду. Как я и сказал, что это типа теста. Кстати такого философского вопроса неожидал. Спасибо.

собсно кроме ответа - Имхо мое мнение, что клей есть, но каждый поисковик "свой клей" по разному "месит" ничего и не ответили.. удачи

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#10
inetessentials:

ТС - дай кошелек.. я тебе так скину рублей 200.. на букварь.. о!

А у миня тоже нету бухваря а исчо я щитаю плоха и тиливизера у миня нету!!!11

Хочиться мароженага и сабачку зовести..предлогаю усем скинутся мине на кашылек в доларвам иквиваленте!!!111

Z664078500667

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий