Пожалуйста помогите найти CMS

JM
На сайте с 25.10.2008
Offline
4
828

Здравствуйте!.

Очень нужна бесплатная CMS типа ДЛЕ, или подскажите как ее можно использовать бесплатно на большом сайте? Я слышал что то нулленая - это как? Извините если вопрос глупый.

Dangel
На сайте с 22.08.2007
Offline
114
#1
JavaMen:
Здравствуйте!.
Я слышал что то нулленая - это как? Извините если вопрос глупый.

Нуленная это значит ломанная система, напиханная чужими (скрытыми) ссылками и прочей хренью.

Да, ок, иди набейте себе тату на https://intattoo.ru/
stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#2
Dangel:
напиханная чужими (скрытыми) ссылками и прочей хренью.

Громко сказано.

Drugs
На сайте с 14.11.2008
Offline
3
#3

Система подобная DLE - 2z. Вот сайт разработчика: _ttp://2z-project.ru/

Притом бесплатная

Миралинкс (http://miralinks.ru/users/registration/from:702) - новая система размещения статей навсегда строгой модерации. Только качественные сайты с высокими показателями тИЦ и PR. Заработок вебмастерам от 2$ за статью.
JM
На сайте с 25.10.2008
Offline
4
#4

А если использовать ломаную дле? Копирайты убрать можно? Просто дле - самая лучшая вещь, которой я пользовался, а бюджет не позволяет купить за 40 евро....

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#5
JavaMen:
А если использовать ломаную дле? Копирайты убрать можно?

Решать только вам. :)

JM
На сайте с 25.10.2008
Offline
4
#6

А какая за это может быть ответственность?

S5
На сайте с 02.10.2006
Offline
83
#7

используйте joomla

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#8
JavaMen:
А если использовать ломаную дле? Копирайты убрать можно? Просто дле - самая лучшая вещь, которой я пользовался, а бюджет не позволяет купить за 40 евро....

Может тогда не стоит заниматься сайтами если 40 евро найти не можете, а бесплатными CMS вы по религиозным соображениям пользоваться не можете?🙄

Если вы ничем кроме DLE не пользовались, конечно же вам кажеться, что ничего лучше нету. Попробуйте поработать в других CMS, уверен, что причина в привычке.

T
На сайте с 17.04.2008
Offline
17
#9
JavaMen:
А какая за это может быть ответственность?

тоже интересует этот вопрос

JM
На сайте с 25.10.2008
Offline
4
#10

Да честно говоря я вообще не пользовался цмс с базами данных... А денег на веб - мани нет... я использую гугл адсенс...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий