Помогите разобраться с Гуглом

12
Grades
На сайте с 09.09.2007
Offline
34
#11
FL|\/|@ster:
Купите ссылок с ПРом, сделайте sitemap.

+1 сайтмеп решает проблему, загрузите его сразу в гугл из панели для вебмастеров.

У меня есть сайт, где естественным образом в индексе оказалось 40 стр, после загрузки сайтмепа на следующий день - 3460 стр

Все проходит
уаrсооl
На сайте с 22.11.2008
Offline
19
#12
Grades:
+1 сайтмеп решает проблему, загрузите его сразу в гугл из панели для вебмастеров.

У меня есть сайт, где естественным образом в индексе оказалось 40 стр, после загрузки сайтмепа на следующий день - 3460 стр

Подтверждаю! +1

И не надо тут ерунду человеку про анкоры говорить! Он пишет не о проблеме с позициями в выдаче, а том, что у него в индексе мало страниц! :)

P.S. Для тех, кто сомневается, имеется куча примеров ))

Большинство наших ошибок в жизни в том, что мы чувствуем, когда нужно думать, и мы думаем, когда нужно чувствовать... © Инкогнито
O
На сайте с 23.11.2006
Offline
91
#13
уаrсооl:
Подтверждаю! +1
И не надо тут ерунду человеку про анкоры говорить! Он пишет не о проблеме с позициями в выдаче, а том, что у него в индексе мало страниц! :)

P.S. Для тех, кто сомневается, имеется куча примеров ))

Я бы посоветовал всё таки сёрьёзней относиться к людям которые делятся знанием и опытом на этом форуме - денег они стоят и времени. Я давал свои советы на основе проектов которым не помог Sitemap

(с) И на нашей улице будут слоники
уаrсооl
На сайте с 22.11.2008
Offline
19
#14
Onni:
Я бы посоветовал всё таки сёрьёзней относиться к людям которые делятся знанием и опытом на этом форуме - денег они стоят и времени. Я давал свои советы на основе проектов которым не помог Sitemap

Не спорю, что такое возможно, но еще раз: тема не про позиции в ПС, а про ошибку индексации сайта по непонятным для ТС причинам. !

И еще - ТС, советую вам начать с добавления robots.txt , может помочь ...

ps: Можете кинуть сайты в личку где сайт-мэп не помог?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#15
Onni:
Это элементарно, ссылки должны выглядеть для google как можно естественней, что позволяет снять "подозрение" в искуственной накрутке сайта. И желательно добавлять в каталоги постепенно, пусть это будет и немного, но в течении длительного времени, хотя бы месяц. Ну а для внутренних ссылок можно и купить, но и здесь соблюдайте принцип постепенности.

Да пох ругуглу анкоры (пока что, покрайней мере). Гуглу точное вхождение не пох в положительном смысле.

И без околоссылочного всё ок.

А от каталогов эфекта ноль относительно позиций - если 20 ссылок с ПР0 и ВС мильён добавится - то хорошо.

Не надо фигню людям подсказывать - чтоб не убивали тучу времени.

Ссылочное ранжирование - основной и самый влиятельный на позиции фактор

O
На сайте с 23.11.2006
Offline
91
#16
YuriDnepr:
Да пох ругуглу анкоры (пока что, покрайней мере). Гуглу точное вхождение не пох в положительном смысле.

И без околоссылочного всё ок.

А от каталогов эфекта ноль относительно позиций - если 20 ссылок с ПР0 и ВС мильён добавится - то хорошо.

Не надо фигню людям подсказывать - чтоб не убивали тучу времени.

Ссылочное ранжирование - основной и самый влиятельный на позиции фактор

Влупите-ка пару тысяч ссылок с одним анкором, я посмотрю как будет пох, и про позиции я бы поспорил если использовать конечно в комплексе

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#17
Onni:
Влупите-ка пару тысяч ссылок с одним анкором, я посмотрю как будет пох

могу даже показать с уже влуплеными :D

O
На сайте с 23.11.2006
Offline
91
#18
YuriDnepr:
могу даже показать с уже влуплеными :D

В моих случаях это приносило отрицательный эффект.

Но могу с вами согласиться, что анкор вида "www.домен.сom" более естественен для ПС чем тысяча однотипных анкоров "пластиковые окна" на одну страницу

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий