Принимаю заказы на рерайт и копирайт

123 4
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#11

:DПросто мечтаю о заказе на крупный рерайт...☝

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#12

Посмотрите, какие текстики я могу кропать, и заказжите у меня рерайт!😂

Вандализм: как преодолеть разрушительные инстинкты

На форуме название.ру сколько людей, столько и мнений. На этот раз выплеснутое в сердцах недовольство по поводу разрушенного подростками снеговика стало поводом для серьезной дискуссии о причинах и мотивах вандализма.

Были высказаны самые разнообразные мнения. Одни считают, что детская и подростковая тяга к разрушению – это естественное проявление потребности в познании окружающего мира. Другие убеждены, что любые разрушительные действия нужно пресекать категорично и строго.

Спорили и о способах воспитания, и о том, что эффективнее – метод запрета или метод убеждения. Было даже высказано предположение, что вандализм – это особенность исключительно русского менталитета.

Несмотря на разнообразие взглядов, оппоненты оказались единодушны в одном: вандализм – это зло, с которым можно и нужно бороться.

Чтобы бороться со злом, необходимо понимать его природу. Психологи выделяют несколько основных мотивов проявления вандализма в человеческом поведении.

Причины и мотивы вандализма

Причиной вандализма может стать гнев, стремление снять стресс и выплеснуть негативные эмоции. Иногда тяга к разрушению возникает от скуки. В поисках развлечений и острых ощущений люди не придумывают ничего лучше, чем начать разрушать то, что создано чужим трудом.

Детский вандализм, как правило, является одним из проявлений любопытства, исследовательских наклонностей и желания познать окружающий мир.

Иногда источником вандализма становится своеобразное понимание прекрасного. В процесс физического разрушения возникают необычные зрительные образы и своеобразные звуки, имеющие эстетическую ценность для разрушителя.

Ну и наконец, вандализм часто используется подростками в качестве способа самоутверждения и повышения своего статуса в коллективе.

Если проанализировать перечисленные выше причины вандализма, то можно прийти к выводу, что истоки разрушительного поведения кроются в детстве. Как предотвратить развитие у ребенка склонности к вандализму?

Направляйте детскую энергию в позитивное русло

Наиболее эффективным способом преодоления детской склонности к вандализму является формирование правильной мотивации.

Если научить ребенка направлять свой гнев в созидательное русло, использовать стресс и недовольство собой в качестве мотивов, побуждающих к развитию и самосовершенствованию, то у него не возникнет потребности выплескивать свой гнев на окружающий мир.

Если воспитывать в ребенке стремление к познанию, то скука не станет причиной вандализма, а безобидный детский вандализм, выражающийся в поломке игрушек и разрушении замков из песка, так и останется одним из этапов развития личности. Взрослея, ребенок будет находить всё более и более созидательные способы познания.

Развитие способности видеть и понимать прекрасное полностью исключит из детского поведения такой мотив вандализма, как потребность в своеобразных эстетических переживаниях, связанных с разрушением.

Ну и, разумеется, всестороннее личностное развитие и формирование эффективных навыков общения помогут избежать использования вандализма в качестве одного из способов самоутверждения в коллективе.

Явление вандализма, как одной из форм девиантного поведения, имеет социальные и психологические истоки и является результатом неправильного воспитания.

Борьба с вандализмом должна выражаться в формировании у ребенка уважения к чужому труду, умения направлять негативные эмоции в позитивное русло, отличать уродливое от прекрасного.

Проявления вандализма неизбежны, ибо его причины заложены в психологии человека. Только правильное воспитание и повышение общей культуры общества способны сгладить и нейтрализовать разрушительные инстинкты, заложенные в человеческой природе.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#13

Людмила, хочу выразить особую благодарность, за выполнение моего нестандартного "спец-задания". Нечасто найдёшь человека, готового "поделиться кусочком души", кусочком личного... ;)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#14
Ваня Хельсинг:
Людмила, хочу выразить особую благодарность...

Рада, что Вам понравилось. :)

О таком заказчике, как Вы, можно только мечтать...🍻

Я снова свободна.

Жду в ICQ.

Если меня там нет, то пишите в личку. Просто в ICQ иногда не получается войти, особенно по вечерам.

Но до 22-00 мск я всегда в сети. А иногда и позже.

Людмила Лисаева добавил 19.12.2008 в 14:08

При заказе рерайта более, чем 50 000 знаков скидки до 20%.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#15

Снова жду заказчиков!:)

Готова предоставить скидку 20% на рерайт объемом от 50 000 знаков. ☝

ICQ и цены в подписи.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#16

Предложение о скидке еще актуально!

SV
На сайте с 13.09.2007
Offline
104
SDV
#17

Людмила, спасибо за выполненный заказ! Очень оперативно!

В будущем году продолжим сотрудничество! С наступающим! 🍻

Самые естественные ссылки [здесь (http://goo.gl/kV1PVV)].
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#18

Спасибо SDV!:)

С Вами очень приятно работать!

После Нового года жду новых заказов!

А для всех остальных - я в асе. До Нового года еще пару заказов готова принять.

А потом, не обессудьте, буду тортики готовить и ёлку наряжать!:)

Чего и Вам желаю!

С Наступающим!:D

Y3
На сайте с 24.10.2006
Offline
103
#19

заказывал рерайт по совсем не женской тематике. все на 5 пальцев!

R
На сайте с 29.02.2008
Offline
16
rgu
#20

Заказал у Людмилы копирайт.

Очень порадовали качество, и сроки.

Теперь, точно знаю, к кому обращусь в следующий раз!

Пассивный заработок (http://artriva.ru/article/informaciya-o-fotobankax.html) на фотографиях. Статистика (http://artriva.ru/tools/li/) liveinternet.ru для любого сайта
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий