All in top: 1-й онлайн семинар. Внутренние факторы оптимизации

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#201
Anton111:
ну я думаю у меня не идеальный интернет-провайдер, давайте сделаем еще и вариант на 200 кбит;) чтобы уж точно хватило☝

наоборот хотели более менее качества, т.к. запись смотреть проще..

ну раз так - будем похуже писать, решим ближе к след семинару

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#202
inetessentials:
наоборот хотели более менее качества, т.к. запись смотреть проще..
ну раз так - будем похуже писать, решим ближе к след семинару

хорошо, пока попробую ночью посмотреть, или где-нибудь в другом месте

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#203
Anton111:
хорошо, пока попробую ночью посмотреть, или где-нибудь в другом месте

кстати, ночью, скорее всего, все будет ок

Stekov
На сайте с 17.06.2007
Offline
100
#204

Посмотрел.

Абсолютно ничего нового в лекции выложенной в свободный доступ для себя не нашел, все стандартно как и на всех подобных курсах. Так что вывод о том что есть в платных сделать никак не могу. Метод очень похож на Парабеллума.

Поставили бы ограничение "Только для новичков" а то нервы и так расшатаны.

Покажите что-то новое, а то кота в мешке как-то покупать и тратить на это время... =)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#205
Stekov:
Посмотрел.
Абсолютно ничего нового в лекции выложенной в свободный доступ для себя не нашел, все стандартно как и на всех подобных курсах. Так что вывод о том что есть в платных сделать никак не могу. Метод очень похож на Парабеллума.
Поставили бы ограничение "Только для новичков" а то нервы и так расшатаны.

Покажите что-то новое, а то кота в мешке как-то покупать и тратить на это время... =)

обычно выкладывается вводная информация :)

вам решать.. отзывы пишут.. не я же их сочиняю..

советую все смотреть, т.к. они идут в логическом порядке обучения.. от азов к верхам..

будет еще несколько семинаров по внутряку, но уже в новом году..

много мнений, много подходов - ваша задача уловить то, что нужно..

[Удален]
#206
Stekov:
Абсолютно ничего нового в лекции выложенной в свободный доступ

а вы расчитывали на то что в свободном доступе будет эксклюзив? :)

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#207

Можете перезалить "Часть 2" семинара? Там видать какая-то ошибка на 39мин 29сек. У меня уже 2 раза там видео зависало. Судя по всему там в конце 2-ой части самое интересное, про внутреннюю перелинковку. Я собственно ради этого и оплачивал семинар.

Понимаю, уже январь :D. Но не получалось раньше посмотреть, дома семинары вообще не идут из-за прокси провайдера (так наш админ говорит). Только на работе могу, по 2 руб/метр кстати трафик.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#208
Anton111:
Можете перезалить "Часть 2" семинара? Там видать какая-то ошибка на 39мин 29сек. У меня уже 2 раза там видео зависало. Судя по всему там в конце 2-ой части самое интересное, про внутреннюю перелинковку. Я собственно ради этого и оплачивал семинар.

Понимаю, уже январь :D. Но не получалось раньше посмотреть, дома семинары вообще не идут из-за прокси провайдера (так наш админ говорит). Только на работе могу, по 2 руб/метр кстати трафик.

перезалить ничего не получится, потому как это запись прямой трансляции.. сбоев никаких не было..

сегодня постараюсь восстановить доступ ко второму семинару и сделать наконец прокрутку..

сегодня накрылся основной ноут, поэтому постараюсь :) надеюсь, все настрою на новом

вы также можете смело записываться на след семинар, который пройдет 17-го января и будет посвящен сателлитам..

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#209
inetessentials:
сбоев никаких не было..

точно? у меня 2 раза в разные дни видео зависало на 39мин 29сек.

а третий раз я проверять не могу, т.к. интернет по 2 руб/мегабайт, а денег не безграничное количество.

inetessentials:
вы также можете смело записываться на след семинар, который пройдет 17-го января и будет посвящен сателлитам..

спасибо, но сначала хотелось бы первый посмотреть.

Stekov
На сайте с 17.06.2007
Offline
100
#210
burunduk:
а вы расчитывали на то что в свободном доступе будет эксклюзив? :)

Как мне оценить качество информации?)

Отзывы от новичков в основном.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий