И снова про уникальность контента

Спартанец
На сайте с 10.08.2006
Offline
88
581

Вот на этом форуме много всего пишут про важность уникального контента. Но вот сейчас я вижу сайт, стоящий на 5-ом месте по запросу с частотой 24тыс., у которого около 1000 новостей (разумеется взятых с других источников, правда с указанием этих источников) и несколько десятков неуникальных статей. Чем можно объяснить, что этот сайт спокойно существует уже не первый месяц?

D
На сайте с 25.03.2008
Offline
22
#1

Спартанец, а можно узнать что за сайт и какой запрос?

Спартанец
На сайте с 10.08.2006
Offline
88
#2
denbakal:
Спартанец, а можно узнать что за сайт и какой запрос?

Если честно, то не хочу палить сайт, так как это будет выглядеть стукачеством. Могу сказать что тематика сайта - уборка и чистка.

Михаил Планк
На сайте с 25.11.2007
Offline
18
#3

Сказав "уборка и чистка" и "стоящий на 5-ом месте по запросу с частотой 24тыс." вы его уже спалили.

Учитывая, что первоисточник яндекс определять ещё не научился, то кто первый в индекс пропихнулся тот и хозяин. К тому же ворованый контент не то, чтобы особо сильно мешает двигать морду с уникальным.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#4
Спартанец:
Чем можно объяснить, что этот сайт спокойно существует уже не первый месяц?

Тем, что здесь регулярно поднимаются темы типа "Стоял в топе не один месяц, а щас в опе"

Рандом Яшин. Если нужна стабильность, то без уникального контента не обойтись.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Спартанец
На сайте с 10.08.2006
Offline
88
#5
Михаил Планк:
Сказав "уборка и чистка" и "стоящий на 5-ом месте по запросу с частотой 24тыс." вы его уже спалили.

Учитывая, что первоисточник яндекс определять ещё не научился, то кто первый в индекс пропихнулся тот и хозяин. К тому же ворованый контент не то, чтобы особо сильно мешает двигать морду с уникальным.

Очень сомневаюсь, что вы найдете именно тот сайт, о котором идет речь 😂

Спартанец добавил 20.11.2008 в 16:31

praide:
Тем, что здесь регулярно поднимаются темы типа "Стоял в топе не один месяц, а щас в опе"
Рандом Яшин. Если нужна стабильность, то без уникального контента не обойтись.

Вот я за ним погляжу и посмотрю, что с ним будет происходить. 🚬

Igorrok
На сайте с 28.08.2007
Offline
117
#6

...или без мощных и правильных беков.

Истина где-то рядом...
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
Спартанец:
Вот на этом форуме много всего пишут про важность уникального контента

Пишут неудачники, в основном.

Спартанец:
Но вот сейчас я вижу сайт, стоящий на 5-ом месте по запросу с частотой 24тыс., у которого около 1000 новостей (разумеется взятых с других источников, правда с указанием этих источников) и несколько десятков неуникальных статей. Чем можно объяснить, что этот сайт спокойно существует уже не первый месяц?

Тем, что яндексу начхать, уник на нем или неуник.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий