Создание описаний и заголовков для регистрации в каталогах.

1 23
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#21

Заказал пару описаний у ТС, что могу сказать. Работа выполнена быстро, описания вполне читабельны и составлены достаточно хорошо.

Однако есть некоторые НО:

1. В названии ~25-30% каталогов запрещают использовать знаки препинания, т.е. название типа "Сайт - очень хороший сайт, зайди посмотри." не прокатывает, и регистратор спотыкается на этом.

2. Много каталогов ограничивают название 60 символами, я получил проекты с ~70-100 символами в названии.

3. Во всех описаниях ТС сделал опечатку "Саайт", тут скорость работы сказалась.

Работа на твердую 4, если ТС пересмотрит количество символов в более приемлимую сторону (посмотрев основные движки и их разрешения), либо сделает вариации от 50 знаков, а также чуть внимательней станет работать, то к нему стоит обратиться как к генератору отличнейших описаний.

[Удален]
#22

В случае заказа более 10копмлектов - делаю по 2вмз за коплект!!!

1Kenny добавил 03.03.2009 в 16:20

Сделаю 1 комплект за отзыв :)

[Удален]
#23

Кенни, отписал в асю. Какраз нужны пара комплектов.

CurrentValue добавил 17.03.2009 в 19:33

Очень оперативно) и адекватно, как за эту цену. Спасибо!

[Удален]
#24

1Kenny, знаю человека с оффлайна. Ответственный альтруист. Дело своё знает, да ещё и за смешную цену.

[Удален]
#25

Стучитесь в асю 406365173. Делаю описания по 2$. 1ый комплект за отзыв!

PATRIOT77
На сайте с 18.03.2009
Offline
0
#26

вот бы мне кто сделал такоеописание у меня новый-нулёвый сайт только начинаю прогон... но на бесплатную раздачу как всегда опоздал.. может быть в виде исключения и мне тоже сделаете как "новичку" заране благодарен!!

PATRIOT77 добавил 18.03.2009 в 21:11

PATRIOT77:
вот бы мне кто сделал такоеописание у меня новый-нулёвый сайт только начинаю прогон... но на бесплатную раздачу как всегда опоздал.. может быть в виде исключения и мне тоже сделаете как "новичку" заране благодарен!!

даже не думал что моя просьба не останеться без внимания... я попросил и мне сделали всё так быстро и гламотно да ещё в такие короткие сроки..

Выражаю искренюю Благодарность!! описание на 5 с плюсом..😎

Купить UIN или Скачать ICQ (http://www.icq05.ru)
[Удален]
#27

PATRIOT77, 2$ за эту работу... Гхм, человек себя просто не ценит. Подбор семантического ядра, размножение, упаковка, отправка. Раньше это стоило 5$ и считалось очень дёшево. У меня оптовая цена даже дороже, что тут и говорить ;)

[Удален]
#28

Делаю комплекты описаний всего по 1вмз!!!!! На качестве комплектов цена не сказалась!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий