Завтра свадьба...

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#11

AltePrint, Alex Klo, спасиб, а волнение все равно есть..)

IndexSa, Окей :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#12
pole:
Ну, там на самом деле всё не так хорошо было... :) За месяц до свадьбы все переругались, поэтому без курса успокоительных там не обошлось. А пятьдесят грамм коньяку непосредственно перед событием была уже завершающая мера. А вообще на мой взгляд, перед экстремальными событиями, когда не надо много думать и говорить, просто присутствовать, немного хорошего алкоголя самое то! Да и потом всё равно пить заставят, лучше заранее организм подготовить. :)

Ну я примерно о том же и говорю.

У меня в день свадьбы родственники вообще армагеддон какой-то устроили. Они и так друг друга плохо выносят - а тут все нервничают, все друг друга обвиняют в желании свести себя в могилу, невесте тоже достается за то, что она дура, жирная и страшная :)

А до алкоголя - не добраться. Пришлось укушаться красной икрой.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
pole
На сайте с 03.05.2005
Offline
53
#13
raspberry:
Ну я примерно о том же и говорю.
У меня в день свадьбы родственники вообще армагеддон какой-то устроили. Они и так друг друга плохо выносят - а тут все нервничают, все друг друга обвиняют в желании свести себя в могилу, невесте тоже достается за то, что она дура, жирная и страшная :)
А до алкоголя - не добраться. Пришлось укушаться красной икрой.

Ужас какой... Держитесь там! ;)

RU-CENTER - сила! (http://www.nic.ru/)
SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#14

проверено в собственной шкуре - хотя сама церемония помниться смутно - но впечатления и прилив адреналина от счастья запоминается надолго

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#15

sidarthur, Дашуль, принимай мои самые искренние и тёплые поздравления. Да к стати мне сон снился, а они у меня вещие, у вас всё будет замечательно, сомнений нет.

Ваш DEVOPS
[Удален]
#16
sidarthur:
С утра уже мондраж. Все будет хорошо? Кто-нибудь узнавал?

Понимаю вас. У меня была в день свадьбы установка - главное этот день пережить, дальше всё в нормальное русло вернётся. Так и получилось. Родственники, как обычно, подкачали - я там всё делал, а они наслаждались халявой.

Такое ощущение было, что праздник у них, а не у меня. Слава богу, я себя к этому целый месяц готовил.

В общем ничего там страшного нет. Самое простое - сама церемония.

Maylin
На сайте с 07.12.2006
Offline
33
#17

Поздравляю, вас

Уверена завтра все пройдет хорошо. Как сказала одна моя знакомая на свадьбе, сейчас главное дождаться пока жених приедет, а там все так быстро понесется что и не заметим как в кафе окажемся, поэтому нервничать будет некогда. Главное, оставить от этого дня хорошие воспоминания даже если что-то и пойдет не так.

По своему опыту скажу, что после свадьбы и правда ничего особо и не меняется, кроме того, что появятся приятные воспоминания и фото с этого дня :)

www.formix.ru (www.formix.ru)
sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#18

Да, всем спасибо!! Все прошло просто замечательно! Все довольны!! :) Блин, все просто супер было... :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#19

Принимайте поздравления, семья это супер!!!!

Светлый путь новой семье!! Живите друг для друга и всё у вас будет хорошо!!!!!

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Miw
На сайте с 12.01.2007
Offline
100
Miw
#20
raspberry:
Ну я примерно о том же и говорю.
У меня в день свадьбы родственники вообще армагеддон какой-то устроили. Они и так друг друга плохо выносят - а тут все нервничают, все друг друга обвиняют в желании свести себя в могилу, невесте тоже достается за то, что она дура, жирная и страшная :)
А до алкоголя - не добраться. Пришлось укушаться красной икрой.

Этого я и боялся, когда женилсо. В итоге я отпросился с работы в будний день, мы пошли и расписались. Только выходим из ЗАГСа - звонок на мобильник, отец звонит:

- Кагдила, сын?

- Нармальна, вот женилсо только что.

...

Примерно так же узнали о свадьбе остальные родственники и друзья. Отнеслись к нашему поступку по-разному...

sidarthur, поздравляю, счастливой семейной жизни!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий