MFA сайты - для фильтров

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#191

solarcoast, а Вы не пробовали искать то, чего нет на Вашем сайте? Тут-то смерть и подстерегает -по моему опыту :)

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#192
solarcoast:
имхо бороться с сабжем в контексте "адсенс для поиска" - это борьба ради борьбы ...
человек пришел на сайт и ищет (как бы ищет) - "тест"
гугл честно показывает ему ровно то что он ищет ..
в "адсенсе для поиска" если принудительно не искать - всё это говно не вылазит (по крайней мере у меня)

А у меня они вылазили не только по слову "тест", но и по нейтральным запросам. По слову "тест" их просто легко вылавливать. К тому же я не хочу чтобы моих посетителей обманвали, напрягая их чаосовым тестом, заставляя отправить смс (о цене которой большинство не догадывается), а потом ничего не высылая в ответ.. Такие рекламные сайты надо полностью истреблять, если Ваш проект чистенький.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#193

amph & searchi, включил аналогичный фильтр на "поиск" на недельку .. будем делать посмотреть результат

НО надо иметь ввиду, что я использую наряду с чисто гугловскими объявлениями на поиске (внизу и вверху) - стандартные блоки для контекста, которые в свою очередь давно под фильтром /это по идее не рекомендуется, но и не запрещается ... сейчас вообще тенденция такая, что "не-до-жиру" ../

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#194

solarcoast, всех, конечно, не перевешаешь :), но пробовать нужно, по-моему: во-первых, объявы МФА наносят репутационный ущерб: тратишь время на модерацию, поддерживаешь имидж, и на тебе - вылазят мошенники. А во-вторых, экономический ущерб: ищет человек на сайте красные кракозябры. Их нет -тут бы и показать ему вкусную рекламу, а вместо этого похабень кажут. Вот если бы по центу шли какие-нибудь сайты защитников природы или детских домов, куда ни шло...

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#195

Ишшо:

iq-testing.narod.ru

best-iq.com

E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
#196

Мне вот интересно, гугловцам вообще пох на эти тесты? ведь репутация страдает! и не только площадок, но и адсенса.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#197

eveready, конечно им не все ровно, они вот на днях взяли в аренду еще один штат в Индии с населением в 100м индусов и посадят их на проверку всех площадок ;):)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#198

к дню влюблённых ..

love-or-not.ru

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#199

iqexam.net - в копилочку

solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#200

minzdrav-preduprezhdal.ru

:) причем текст

"IКурение тебя убиваетI =( Платный тест (SMS=100р)"

P.S.

test-bio.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий