- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
В 2023 году Одноклассники пресекли более 9 млн подозрительных входов в учетные записи
И выявили более 7 млн подозрительных пользователей
Оксана Мамчуева
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Помним тему дешевых гавносайтов на симпле?
Новая услуга гавносайты на основе Zebrum Lite.
Сайты делаются моими рабами - ручками, т.е заголовки вполне читаемые.
20 страниц 2 уровня
20 страниц 3 уровня
200-1000 символов на страницу
Без картинок
Используется 10 шаблонов, можно шапку рисовать каждый раз новую, примерно как в примере.
С уником проблемы, но можно достать скан.
Есть возможность делать на вашем унике.
Допустим сейчас есть чуток стройки, металлургии, производства.
Минимальная партия 3 сайта, срок выполнения 2 дня.
Стоимость 3$ - 1 сайт ;)
Сделаю на тест 2 сайта, 2 людям с репой выше 10000.
Контакты личка и icq 526747
записываюсь за отзыв :)
записываюсь за отзыв :)
Взяли, в личку выслал готовый ГС.
Еще одно место для теста свободно. Жду заказов. 🙄
Помоему ссылки с твоих ГС, на одной интерсной доменной зоне у меня досих пор висит в панели ЯВебмастер :))) Сколько времени прошло, пол года точно? Зебрумовские ничем не отличаются от тех рабочих.
Второй за отзыв буду :)
Второй за отзыв буду :)
Готово, выслал. Жду отзывов ☝
Готово, выслал. Жду отзывов ☝
Итак, отзыв.
1. Zebrum Lite - это хорошо. Я к себе на Zebrum CMS подключил за 2 мин сайтик :)
2. Контент - уник. За исключением пары страниц - нормально читающийся уник. Может, это мне так повезло :)
3. С учетом того, что это Zebrum Lite - дизайн поменять дело 5 минут.
4. У меня получилось 54 страницы. Текста везде достаточно - совсем пустых (1-2 предложения) нет.
5. Названия страниц на 90% подобраны нормально. Оставшиеся 10% (4-5 страниц) поправить руками совсем не сложно.
6. Мой ГС попался без прописаных тегов, но ТС вроди как будет их прописывать. Еще description у всех страниц одинаковый - но это легко поправимо (например, смотрим мою подпись).
Выводы. Легкий тюнинг (кое-где названия поправить, шаблон) - и это уже не дешовый гавносайт :)
За 3 у.е. - отличное решение.
Так что тем, кто строит свои сетки или трамплины ИМХО стоит присмотрется. Ну, и не только им :)
Отзыв на сайт от GReaTM0deR. Он сделал его на мою регистрацию по другому форуму :)
Хороший вариант за эти деньги.
Дизайн простой, легко меняется. Контент оригинальный.
Понравилось. Респект!
Помним тему дешевых гавносайтов на симпле?
Новая услуга гавносайты на основе Zebrum Lite.
Сайты делаются моими рабами - ручками, т.е заголовки вполне читаемые.
20 страниц 2 уровня
20 страниц 3 уровня
200-1000 символов на страницу
Без картинок
Используется 10 шаблонов, можно шапку рисовать каждый раз новую, примерно как в примере.
С уником проблемы, но можно достать скан.
Есть возможность делать на вашем унике.
Допустим сейчас есть чуток стройки, металлургии, производства.
Минимальная партия 3 сайта, срок выполнения 2 дня.
Стоимость 3$ - 1 сайт ;)
Сделаю на тест 2 сайта, 2 людям с репой выше 10000.
Контакты личка и icq 526747
отписал в асю жду ответа
отписал в асю жду ответа
Ответил.
народ поймите нет уника про сотовые телефоны, пластиковые окна и кондеры и т.д в библиотеках.
Апп темы.
Что все покупают ГС по 50$ ? :D