Неплохой заработок на Веброме

12
W
На сайте с 07.10.2008
Offline
41
1267

Неплохой заработок на Для вебмастера 3.2% для рекламодателя 3.8 Никаких банеров..не портит ваш сайт...всё что нужно перейти по ссылки зарегистрироваться...и вставить код на всех страницах:)

westron добавил 20.11.2008 в 00:39

Рекламное агентство Веб-ром.ру предоставляет услуги покупки и продажи трафика с реферальных страниц сайтов партнёров. При этом не используются баннеры, всплывающие окна и т.п. Сайт рекламодателя загружается в окне источника, например, поисковой системы. У нас самые выгодные условия в рунете:

Рекламодателю:

Мы продаём качественный тематический трафик по $3.8 за 1000 уникальных посетителей.

За счёт учёта тематики качество нашего трафика намного превосходит pop-up и pop-under трафик!

Есть ГеоТаргетинг по областям России + Украина. Вы можете выбрать географию переходов для Ваших проектов. При этом цена услуги останется прежней!

Есть накопительные бонусы!

Через систему WebMoney возможна мгновенная оплата, начните прямо сейчас!

Вебмастеру:

Мы покупаем Ваш трафик по $3.2 за 1000 уникальных переходов.

Обычно 5-45% от всех пользователей приходят в новом окне с других сайтов, они и оплачиваются.

Быстрый вывод денежных средств через WebMoney в течение 2-х суток.

Партнеру:

Мы платим 34% от нашей прибыли с любых операций перемещения трафика Ваших рефералов-Рекламодателей и 17% от рефералов-Вебмастеров.

34% и 17% могут суммироваться!

Секреты предприимчивых людей - в аккаунте после регистрации.

Заставки на рабочий стол (http://best-zastawki.ru/)
W
На сайте с 19.11.2008
Offline
87
#1

А то что бан от поисков схлопотать за замену страницы поиска, то ничего? По крайней мере от яши в течение недельки точно будет...

Nemesis-TNT
На сайте с 15.07.2008
Offline
26
#2
А то что бан от поисков схлопотать за замену страницы поиска, то ничего? По крайней мере от яши в течение недельки точно будет...

А где это написано что за это можно бан получить?

[Удален]
#3
westron:
Никаких банеров..не портит ваш сайт...всё что нужно перейти по ссылки зарегистрироваться...и вставить код на всех страницах:)

Вот эта строчка и является ключевой. Этот код нарушает регламент Яши.

Взял это не с потолка. Обсуждалось на форуме на примере других умников с примерами и аргументацией Яши.

W
На сайте с 07.10.2008
Offline
41
#4

Народ зря вы гоните по поводу бана....посмотрите pr главной страницы 4!!! тиц нету...так как я не занимался каким либо прогоном по каталогам.....

W
На сайте с 19.11.2008
Offline
87
#5

Насчет других поисковиков утверждать не буду, а бан от Яндекса гарантирован, сам на этом прокололся и не хочу чтобы другие попались на этом...

Вот ответ от Яндекса:

Здравствуйте!

Яндекс стремится находить ответ на запрос пользователя, предоставляя на странице результатов информацию и ссылки на нее в Интернете. Мы создали и развиваем поиск, исходя из нашего понимания того, какая информация является ценной для пользователя. Поэтому мы стараемся исключать или понижать в результатах поиска сайты, использующие обманные техники для автоматического перенаправления пользователей на страницы других доменов.

В коде части страниц Вашего сайта присутствует код скрипта, меняющего окно результатов поиска на страницу другого сайта при переходе с поисковых машин. По этой причине мы были вынуждены временно исключить Ваш сайт из поиска.

В соответствии с пунктом 3.5 «Лицензии на использование поисковой системы Яндекса» ( http://rules.yandex.ru/termsofuse.xml ) мы не предуведомляем об удалении сайтов из поиска, и не даем никаких гарантий относительно возможности и сроков их повторного включения в индекс.

Вопрос о восстановлении ресурса в поисковой базе Яндекса может быть рассмотрен
не ранее чем через месяц после получения уведомления о принятых мерах.
--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекс.Ру

Так вот прошло почти пол года а сайта в результатах поиска так и нету...

W
На сайте с 07.10.2008
Offline
41
#6

Может меня не забанили потому что сайт находится на народе....даже если бы забанили я не обиделся......надо подыматься по гуглу....ведь ей принадлежит процентов 60 рынка поисковых систем.....и на веброме у меня заработок 15 баксов в месяц......а на рекламе получается не больше 2$..так что в моём случае это считается основным заработком......и ещё одно в настройках можно поставить никакой эротики.......у меня так и стоит....а так бы было думаю около 30...так как рекламодатели больше продвигают сайты эротического содержания..

Nemesis-TNT
На сайте с 15.07.2008
Offline
26
#7
Насчет других поисковиков утверждать не буду, а бан от Яндекса гарантирован, сам на этом прокололся и не хочу чтобы другие попались на этом...

Спасибо! Снял их код...

W
На сайте с 07.10.2008
Offline
41
#8

Народ вы гоните>если боитесь бана....то прикол в том который я прочитал в других форумах.....поисковая система не может забанить весь сайт...просто не ставь этот код на морду...или более важные страницы...можно и ифрейм вставить....или сквозную которая не относится к описнию сайта по которым находит ваш сайт поисковая система......также можно вставить его в любой таблице......или указть noindex////способов много просто надо правильно вставить.......конечно если вставить в голове возле описания любая система поймет.....а ЕСЛИ ВСТАВИТЬ КАК НАПИСАНО ВЫШЕ В ИФРАМЕ ИЛИ СКВОЗНЯКОМ ничего страшного не будет...вы больше бана получаете с поп андера или каких нибудь левых внешних ссылок......ПРОСТО лишних 10-30 баксов в месяц не помешают...Решать конечно же ВАМ...способов много правильно вставить код....проще всего создать отдельную страничку и сослаться на неё ифреймом...поисковая система если заблокирует то только эту страничку с ифреймом.......читайте форумы!!!!!

M
На сайте с 30.03.2008
Offline
42
#9

ага...

это Вы дяде Платону расскажите, заодно посоветуйте форумы почитать...

он проникнется))))...

банят за это и банят очень жестко.

[Удален]
#10

ТС, не болтайте ерундой. Лучше читайте больше.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий