как вывести в топ страницу по большому к-ву НЧ?

R
На сайте с 27.01.2008
Offline
104
439

Есть запрос - "заменитель кожи"

частотность маленькая(10раз в месяц) конкуренция тоже минимальная

есть запросы типа "заменитель для кожи" "лучший заменитель кожи" "цены на заменитель кожи" и т.д.

-тоесть расширенные вариации первого запроса. таких запросов много (штук 20) и частотность их очень низкая 1-2 раза в месяц(по яндексу).

Возможно ли продвигая страницу по основному запросу "заменитель кожи" попасть в топ еще и по всем этим мелким запросикам. и собственно как?

К примеру будет ли достаточно внутренней оптимизации- перелинковки + тайтл и запроса в тексте страницы, и пары ссылок с анкором основного запроса ("заменитель кожи")

интересует яндекс и гугль.

M
На сайте с 05.10.2008
Offline
21
#1

Думаю, можно прогнать по каталогам с точным вхождением запросов. Тогда вы выйдете как НПС.

А пихать все варианты запроса на одну страницы, имхо, глупо. Да и можно получить пессимизацию за спам.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#2

Есть такое правило, придуманное не мной: под каждый запрос крутиться одна страница или создаётся сателлит под этот запрос.

FishB1
На сайте с 15.10.2006
Offline
75
#3

aklimovv, ну Вы уж совсем то до абсурда не доводите, речь о НЧ идет как никак =)

Я обычно на морду беру 1-2 самых сложных запроса + некоторое количество перекликающихся НЧ. Не знаю как там с заменителями кожи, но если сможете написать нормальный текст с данными НЧ, плюс прописать нормальные тайтлы (не обязательно, что бы в них входили все запросы, но какую-то чатсь можно), то очень даже можно продвигая один основной запрос попасть в топ и по НЧ.

Маленькое дополнение - НЧ не должны быть конкурентными, а то можно с ними намучаться =)

С уважением, Евгений Г.
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#4

По НЧ можно вывести правильной внутренней перелинковкой и впринципе внутренней оптимизацией.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#5

Товарищ FishB1 абсолютно прав. А вот ТС я бы советовал посмотреть запрос кожзам

☠️☠️☠️
Wordpromotion
На сайте с 18.11.2008
Offline
35
#6

оптимизация, перелинковка + прогон каталогам + социальные закладки(по желанию) = топ по НЧ (все делать с прямыми руками = )

Стремлюсь к цели...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий